Футбол

Кто знает, Абрамович уже посматривает коса в сторону Анчелотти?(может кто где читал) что он говорит ,игры нет!!!

( Денчик )
Владелец «Челси» Роман Абрамович после поражения своей команды от «Арсенала» (1:3) в матче 19-го тура премьер-лиги прервал подготовку к новогодним праздникам на Карибах, чтобы обсудить на совете директоров положение клуба, а также работу главного тренера Карло Анчелотти.

По информации The Telegraph, в ходе заседания вопрос о будущем 51-летнего специалиста не поднимался. Однако, российский миллиардер выразил поддержку главному тренеру, тем самым дав понять, что не намерен отправлять его в отставку.

Напомним, что на послематчевой пресс-конференции Карло Анчелотти заявил, что не боится увольнения.

комментарии: 14 | прокомментировать

ЯндексДиректДать объявлениеФутбольная форма от производителя
Футбольная форма готовая или изготовление по Вашему дизайну. Москва, СПб
www.fan.ru Свежие новости про ФК Арсенал!
Последние репортажи с матчей Арсенала! Счет. Видео голов! Смотрите на
www.gzt.ru

материалы по теме:

Карло Анчелотти: «Мы потеряли уверенность» (51) | 28 декабря 14:37
Карло Анчелотти: «Увольнения я не боюсь» (94) | 28 декабря 02:15
Карло Анчелотти: «На трансферном рынке нет футболистов, способных заменить Лэмпарда» (49) | 27 декабря 17:25
фотографии по теме: 1016

ваш комментарий
e-mail
пароль

запомнить

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам. Также могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания на адрес abuse@sports.ru
Андрей Буйлов
Лучший ответ
Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович прервал подготовку к новогодней вечеринке и обратился к совету директоров лондонского клуба. Руководство "Челси" обсудило последнее поражение от "Арсенала" (1:3) и общее состояние команды и деятельности Карло Анчелотти. Однако, как сообщает "Telegraph", вопрос о дальнейшей судьбе итальянского специалиста не поднимался. Более того, Абрамович не скрывает, что продолжает доверять Анчелотти.
Правда, есть и экономическая составляющая возможной отставки итальянца. В этом случае Абрамович обязан будет выплатить Анчелотти и его тренерскому штабу 11 млн. фунтов, сообщает "Daily Express".
он же мастер Лиги Чемпионов) думаю они туда перешли
Толя Катаев
Не знаю, Как Рома. Но мы-болельщики Челси смотрим очень-очень косо