Футбол

Любимчики Абрамовича

Прошу на этот вопрос отнестись со всей серьезностью, даже тем кто не является фанатом Челси . .А вообще вопрос для фанов Челси . .
Не секрет, что Торрес является любимчиком Абрамовича, который давно хотел видеть Эль Ниньо в стане аристократов. Я тут, вот о чем подумал, Шева - ведь тоже был любимчиком Абрамовича, но не заиграл, хотя забивал голы, и некоторые из них приносили нам пользу . .А вот в способности Торреса забивать, я уже сомневаюсь . .
По мне так, Торрес - погосшая звезда . .Я не удивлюсь, если он до конца сезона не забъет ни одного гола . .Естественно все скажут, что ему нужно адаптироваться в новой команде . .Но Луису адаптация не пригодилась, в матче с МЮ, он был по моему лучше чем даже Терри, плюс гол забил . .
Вопросы:
1) Торрес - это тоже деньги на ветер?? ?
2) Что ждать от Торреса?? ?
3) Какая из игрушек Абрамовича лучше? Шева или Торрес?? ?
4) Нахрен Торрес нужен Челси???
Я фанатка Челси и отвечу по существу)
1. Роман Абрамович уже не знает, куда девать свои деньги, вот и купил игрока, который уже на самом деле Ливерпулю не нужен)
2. Ещё есть шансы у Фернандо себя проявить в следующем сезоне, на этот я думаю у него нет ни сил, ни времени)
3. Я считаю, что Шева был лучше, как бы там Фернандо Торрес не был крут)
4. Для запаса) Полюбому) Ну если он и дальше будет продолжать показывать такой футбол, то лавка запасных будем его жильём)
Aleksandr Malyshef
Лучший ответ
1) конечно. Как ни странно, но Торрес - самое глупое приобретение Челси за последние лет 5 наверно. (во всяком случае он явно не стоит тех денег которые были на него поторачены)
2) Есть ощущение, что лучшие годы Торреса позади, надеюсь я ошибаюсь, все таки ему пока только 25 (или где-то так)
3) Шевченко конечно же. Когда он переходил в Челси он считался супер звездой и классным, забивным форвардом.
4)Для меня это загадка, еще насколько я знаю, руководство Челси для того чтобы покрыть расходы потраченные на покупку Торреса собирается продавать некоторых игроков, в том числе Дрогба и Анелька. Неужели Дрогба хуже нынешнего Торреса?!
на ветер
Торрес и челси не нужен, и Ливерпулю уже не нужен. Ливерпуль сегодня это показал.
1.Как по мне, Торрес-очень неудачное приобретение. За такие бабки можно было купить двух таких пацанчиков, как Луис.
2.Ждать чего-то от Торреса, конечно, можно, но вот дождёмся ли...? Посмотрите, с каким выражением лица он играет... Такое впечатление, что он вот-вот заплачет из-за того, что злые дяди выгнали его на поле и ещё чего-то от него хотят (например, чтобы он хоть иногда забивал) .
3.Что тот г.... но, что этот, но у Торреса внешняя упаковка посимпатичней.
4.Исходя из вышенаписанного можно сделать вывод, что Торрес Челси и нахрен не нужен!!! Пока что он производит впечатление конченного человека (в футбольном смысле).
Valeriy Matasov
Да, Торрес тока в Ливере светился, а ща уже все, даже на ЧМ 10 ниче не мог, деньги на ветер, и говорят что из за Торреса Дрогбу продадут! ! мне никогда Торрес не нравился, я в нем не видел харизмы той что была у форвардов 10 лет назад
Vyacheslav Skaly