Футбол
А какой клуб вы себе купили,если были Абрамовичем???
И кого из футболистов взяли бы туда!
я бы.... я бы...)))))) )
конечно Арсенал Алёнушка*)
я бы сделала так, чтобы Арсен купил тех игроков, которые реально нужны клубу!)
конечно Арсенал Алёнушка*)
например СПАРТАК из НАЛЬЧИКА. и место хорошая и стадион имеется .и погода способствует развитию футбола.
Я бы создал свой клуб и взял бы туда всех звезд .
Спартак и разогнала бы его к едрене фене. А себе для удовольствия купила бы Барнсли!
Ливерпуль или Барсу.
И в Барсу взяла бы, наконец, Аршавина.
Пусть хоть одна мечта футболиста исполнится!
И в Барсу взяла бы, наконец, Аршавина.
Я и Так Абрамович Правда Приходиться Фамилию Носить другую Вот Мне Папа МЮ Купил) Состав Устраивает)
свой любимый Ливерпуль конечно!! !
прикупила бы Вилью, Сенну, Лемпарда
и Касильяса, чтобы Пепе не скучал )
прикупила бы Вилью, Сенну, Лемпарда
и Касильяса, чтобы Пепе не скучал )
Торпедо Москва. Взял бы туда Акинфеева, Аршавина и Шкртела.
Я бы купила Локо, а туда уже из цска купила Игоря Акинфеева, Жиркова, Вагнера Лава, ну Дзагоева конечно же, ну и березуцких наверно:))))))
Покупать клуб в наше время-это банально. Где угодно.
Я бы вложил деньги в несколько футбольных интернатов для мальчиков и девочек.
Хотя, выражение "вложить" в настоящее время не всегда уместно.
Если говорить серьезно, то на сегодняшний день самый убыточный клуб-это "ЧЕЛСИ"(842 млн. евро)
Делайте выводы.
Ливерпуль)
Локо!!!! купила бы Вучинича из Ромы и Торреса и Иккера Касильяса!!!!
Я бы купила Манчестер Юнайтед.
Я бы купила ЦСКА!!! А брать туда больше никого не надо, у них и так с составом все в поряде: ) ну только если Григорьева поменяла б на кого-нибудь...
Я бы купил бавсу и мю и скинул всех игроков в одну кучу.
Купил бы Локо=)) Навел бы там порядки=)) Сразу бы чемпионами стали=)))
Я бы купила Локомотив и ЦСКА и объеденила их.
Спартак. И разогнал бы его к чертовой матери.
Клуб авиамоделистов, из футболистов не знаю.
Я купил бы клуб МИЛАН
А из футболистов K.Ronaldo,Buffon,Henry
"Зенит" Абрамовичу нужно было купить!!!! И он стал бы монополистом, так как "Зенит" у нас такой один пока, а болельщиков и болельщиц ну ооочень много!!!!)))))
Я бы свой основал. Без понтов но по уму. Хорошее поле, средний евро стадион и главное плотно занялся бы футбольной академией!!!! По всей России пацанву выцеплять нада.. . У нас Аршавиных, Жирковых и Дзагоевых - немеряно и просто на пробиться (((((
Купил бы ЦСКА и как Абромович Челси из футболистов Рональдиньёо и Коула, Шванштайгера, Балака обязательно ну и Шевченко ну и всех из Челси а из ЦСКА Жиркова
Газмяз газмяс газмяс газмяс мы мясо мы газ.
Купила бы ЦСКА (Акинфеева, Дзагоева, Жиркова, Игнашевича с братьями), Зенит (Малафеев, Аршавин, Тимощук, Теке) Спартак (Плетикоса, Быстров), Локо (Одевинге, Бильядинова)... и трех тренеров Газзаева, Слуцкого и Дика Адвотака...
я бы спартак или манчестер юнайте