Футбол

Представте на минутку ,что вы Абрамович(например),какой бы клуб вы преобрели?И каких троих игроков сразу купили?

Спартак московский и купил бы Кака, Джона Терри и Ибрагимовича. Сделать суперклуб. Спартак ведь команда "народная" так пора уже и порадовать наш народ.
Slim Shady
Лучший ответ
"Челси. " Купил бы : Терри; Роналду и Торреса.
Николай Новожилов Терри помойму и так играет в Челси.
Спартак Москва !! Купил Бы Джеко, Диего, и Месси !!!Не Жалко !! )))
я бы купил клуб вышки Украины из аутсайдеров и вместо 3 топ игроков купил бы молодых и перспективных)
Игорь Райц
ЦСКА!
Вернула бы Жиркова, Газзаева опять в тренеры и Акинфееву по-более денег, чтобы не сбежал...
Купил бы спартак, урезал бы ему бюджет и отправил бы его в 1 лигу, а затем расформировал бы. Просто интересно посмотреть куда бы весь этот народ делся.
Купил бы Челси и играли бы там: Чех, Терри, Лэмпард, Торрес, Кака, Гаттузо, Босингва, Баллак, Рибери, Вилья.
Я зибила бы на футбол и купила бы остров. На котором строила бы свое государство.
Саша Панков
я б Зенит купил! и Шаву вернул с Тимой!
Михаил Гордин
Купила б ЦСКА))))))) ) К. Роналду.... Аршавина, Юрку Жиркова бы вернула)))
Cпартак. Месси, Кака, Роналду.
Санек Смуров
Купил бы Барсу, Веру Роналдиньо атакже купил Терри и К. Роналдо
Челси, ну или если нельзя за самим Абрамовичем повторять, то Реал Мадрид.
Купила бы Диего, Рамоса и Фабрегаса
Зенит, конечно же) ) Прости, игроков не помню (((
Челси приобрел игроков Акинфеева, Аршавина, и тд.