Футбол
Интер победил Барсу. Почему нельзя просто признать что они лучше???
Барса никогда не будет лучшей!
Да, "Интер" выиграл у каталонцев в прошлом сезоне, а
в этом явно сдаёт. Надо подтверждать свои амбиции))
Интер проиграл Тоттенхэму 3:1 и Вердеру 3:0. И он после этого считается лучшим?!
Интер сейчас не о чём!! ! Барселона на данный момент, показывает лучший футбол в европе!!!
потому что нельзя
а то что Барса ехала на матч в Милане в автобусе из за вулкана все забывают.. Играли ровно 30 минут.. И при этом были намного лучше в этот отрезок.. а на Ноу Камп Барса выиграла.. принтеру повезло очень..
может будем патриотами и представим что Рубин сильнее?)))
Rovsen Mamedov
Лена, зачем ты сама себе отвечаешь?))
где Интер???? згнаил его Бенитес!!!! и это было в прошлом сезоне, сейчас Барса на порядок выше всех!!!!
Интер лучше Барсы? бред какой-то !!!
Николай Неизвестно
Никакого бреда! а Милан еще лучше!!
Ваня Шарковский
сейчас Антонио Кассано будет рвать ,а еще есть Златан,Роби и Пато..
Во первых по одному матчу не судят; а во вторых испанцев тупо засудили в Италии (3 гол 100% офсайд)
Вердер вынес Интер как сынков, тоже будешь что то утверждать?)
они дейстительно были сильнее, но в отдельных 2х взятых матчах.... Моуриньо переиграл Гвардиолу (но не забываем КАКОЙ реванш взял Хосеп)... .
Нужно ещё учитывать то что в то время в Европе Эйяфьятлайокудль во всю свою мощь заявлял о себе, и добираться на автобусе не столь комфортно. Я согласен в те дни Интер переиграл Барсу, но например думаю сейчас Интер хапанул бы по полной!
Барселона лучше интера
АХахах во баран Интер выиграл ЛЧ благдарю Жозе и все а так кроме Самуэля состав ватны1
Да Интер на сегоднешний день действующий обладатель кубка ЛЧ. Да Интер тогда победил Барсу.
Но по самой игре Барса на голову выше интера и Интер не станет лучше Барсы пока не повторит его рекорд выиграв все кубки в котором они учавствовали! Да и ещё,тогда Моуринью выиграл барсу, но потом Барса ЧПОКНУЛА Реал вместе с ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ))))
Как можно по одному матчу судить о силе команд? Слишком много факторов накладывается на результат матча. . Погода, настроение игроков в конце концов.. .
Рубин выиграл Барселону :) Но смешно же делать выводы из этого :) Выводы о силе команды делаются на основе совокупности их выступления в различных турнирах, но ни в коем случае не по отдельно взятому матчу :)