Футбол

Не обманывайте себя отмазками - аля договорняк аля судью подкупили аля газон виноват итд. Просто признайте проигрыш

Какой проигрыш? Ничья же.
Григорий Гец
Лучший ответ
че мне признавать? мне вообще пофиг эти потные тела
Женя Фомин
Проигрыш? Протри глаза, чудик
Roman Tokarev
Что-то я твоих испанцев в финале не видел Лиги Чемпионов! Да и французов сегодня после Зидана имеют кому не лень! Вот ты лучше скажи чё пил? Я тоже хочу чтобы одна команда проиграла!
Поляки леденцы сосут, а у зенитовцев игра не пошла! Мы в группе первые и этим всё сказано!!!
Не обманывайте себя отмазками - ничья
не! а пенальти?? ? который ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ назначенным, но судья-то СЦУКО! - не назначил...
Так они же за Испанию и Францию соответственно играют. ) А наши-за Россию.) так кого должны поддерживать в России?)
Kursant Joldoshov
случается, что и глупое вне игры, которое я никогда за правило не признавал (еще с школьных времен) спасает самолюбие стольких милионов болельщиков.
Россия 4, Чехи 3, поляки 2, Греки 1, мы впереди планеты всей! Оле-оле-оле!
а испанцы и французы - фи! наши зато бегают за мячем дружно!
Какой проигрыш? Ничья так-то
а кстати газон был странный.. . местами лысый.. . не в обиду Вашей аве)))
признаю, поляки проиграли...)))
Геннадий Gesha
Та видели мы уже такое, на мачте россия-словения не такой уж и большой давности.
Ну, мы уже видели, как испанцы и французы на этом Евро играли.. . Как-то пока не впечатлило...