Футбол
Почему Корея - Германия не договорняк, а Росссия-Испания сразу договорняк?) а может все в мире договорняк ?)
Это все ФСБ, рука Кремля и Путин
нормальная игра россия выиграла потому что ей повезло.
Ну дак других объяснений у русофобов для вас нет
Пиндастый договорняк! С избиением вратарей!
ну просто Игорьку заранее слили координаты сетки ворот, куда будут бить в пенальти... видимо они себе это так представляют
договорянк в низших играх,
Договорняк договорняку рознь. Если решать в комплексе, то это глобальный договорняк. Про тендоры слыхали?)
Скажите лучше почему испанцы почти не били за линией штрафной, если у них вся команда может от туда забивать?
А если внимательно наблюдать за большими спортивными событиями, то очевидно, что большой спорт - это прежде всего политика, потом деньги, а спорта там может быть на одну десятую. Например, на зимней олимпиаде в Солт-Лейк-Сити рвали американские спортсмены, в Сочи - российские.
Ну нету в большом спорте спорта. Это всё политота и бабки, а не покупаемых спортсменов легко запугать.
А, что еще могут написать тупые недоброжелатели и русофобы. Пусть пишут, что хотят-убогие. У нас победа!
да, бог тоже договорняк, придумали как паству стадом считать
Ты Главное ---
Своих Денег в Это Дело - НЕ ВКЛАДЫВАЙ ...
Остальное - пусть они своей жизнью живут ...
Ты - Своей ...
Не ну ...
Вопрос - то в том, что Честного Спорта - Не Стало ...
Вместо него - Фальсификат ...
Театрализованное представление под диктовку букмекеров ...
Где все участники ( тренер, футболисты, судьи ...) - куплены ...
Футболисты - всего лишь актёры в кукольном театре ...
Результат игры - заранее известен - узкому кругу аферистов ...
Которые зарабатывают сверхприбыли
за счёт простых болельщиков ...
Здесь речь - об обмане доверия людей ...
Вместо него - Фальсификат ...
Которые зарабатывают сверхприбыли
за счёт простых болельщиков ...