Футбол

Ваше мнение,сразись сейчас на футбольном поле нынешняя Барселона и сб.Бразилии 2002-кто бы победил?И почему.

Нынешняя Барса!
Просто потому что не отдаст мяч, и все.

Безусловно та Бразилия играла красиво, результативно и т. д.
Но без мяча забить гол - невозможно.
Vasile Dimbu
Лучший ответ
Azam Jke глупая логика)))
Бразилия бы победила бы
к 2002 году у барсы еще такая игра не была как щас
с большим приемуществом бразильцы победили бы
Дима Федоренко
Александр Ромашко Вы вопрос читали?Там четко написано:Нынешняя Барселона и Бразили 2002.А не Барсеона 2002
0-0 скорее всего.
Почему не знаю.. . просто потому мне так кажется. Учитывая стили игры, самих игроков и т. д.
Ну конечно же Сб. Бразилия образца 2002 года и дураку понятно!
1 Выносливость
2 боязнь у игроков Барсы ноги треслись бы от них
3 Атака Роналдо пробивник и что думаете Пике и Пуюоль смогут его удержать
4 Состав Сб Бразилии намного мощнее и Рональдиньо и Роналдо Ривалдо Роберто Карлос Лусио
И ваще игра была бы такая Барса с начала владела мячом и потеряла мячь на поле Бразили и могучая пружина контратаки тут же наказала их 1-0 они пошли отыгрываться и такая же контратака и 2-0
Барса могла бы победить в одном случае если бы судья был куплен и все! а Так 2-0 или 3-0 без шансов для Барсы
Распиарили капец симулянтскую команду!
Александр Ромашко Ты просто против Барсы.вот и все.У Барсы есть Месси и он бы порвал вашу оборону Бразилии.+ мяч не отдали бы.
Наверняка Барса. Клубы все таки показывают более сыгранный футбол!
Нурбек =))
Сыграли бы результативную ничейку:)
бразилия.... так как комада ну просто офегенно играла)))))
Бразилия конечно
Бразилия выиграла бы со счетом 5-3 и под конец на поле вышел бы Денилсон чтоб развлекать болельщиков своими финтами)