Футбол

В чём заключается причина неудач Челси и Ливерпуля?

Sergejs Jakusonok
надо добавить пару-тройку человек---Руни или Рональдо К. или Бэкхема или Торреса или Этоо... убратьЖиркова и вернуть или Мауриньо или когото=по уровню...
М*
Максим ***
Лучший ответ
Много кроликов ели до Нового года на корпаративах. .
Вот кролик и разгневался, в свой год!!
Саша Басов
В мозгах!
Игроки не получают зарплату наверно. Финансовые проблемы клуба/клубов.))
Евгений Югов
у ливерпуля в начале сезона нефутбольные проблемы были команда не может оправиться а у челси ваще непонятно вулверхэмптон они должны были обыгрывать
Иван Гридунов
Знаешь, тоже думала об этом. Понимаешь, просто сейчас более маленькие клубы все больше начинают играть, менять игру, набирать футболистов и т. п. А в Челси и Ливере все так и остается. То менять боятся, то все чуда ждут. Но так можно и ЛЧ пролететь, а то АПЛ. Ну полюбас будут падения и нужно из этого извлекать ошибки и что то предпринимать. Удачи
причина деньги
у челси проблема с финансами
появляются новые лидеры типо мс, тотенхем, сандерленд
Тренер. Ужасный Ходжсон (хоть и болею за Ливерпуль вынужден так говорить) И Анчелотти чуть менее ужасный
Виталий Кутаркин причём здесь тренер??? он, что ли, по полю бегает и мячи пропускает в воротах...
и что за привычка при наличии бездарных игроков всю вину на тренера валить....
Челси даже ответа не знаю. начало было блестящее а щас.... А ливерпуль за последнии годы слишком много всего поменялось в команде вот и не найдут свою игру пока
Игрокам Челси респект! Показывать суперигру с бесконечной сменой тренеров, это надо постараться. Еще уволили сильного второго тренера и любимца команды и пошел спад. А мой любимый Ливер переживает уход тренера, который, мне кажеться еще туда вернеться, разве можно не вернуться к таким болельщикам, которые есть у Ливера?