Футбол
правда ,что акинфеев в челси уходит????
ахахха.... ды зря не в Реал Мадрид или в Барселону
акинфеев в Цска
Ты все празднуешь чтоли...
Не уходит..
дай бог
Все, он уже подписывает контракт ))))
Аха.... А Чеха И Есьена Они Нам, Взамену отдают, ато Денег то у них нету расплатиться то)
Кому он там на х.... нужен ЦСКА это его вся жизнь там пройдет
нет
вроде челси настроины а как он не знаю!
Нет конечно, куда он от своего ЦСКА денется ???
у них же Чех есть
и Рос Тёрнбул
Вроде нет
а если посерьёзке лучше б в МЮ, а то засиделся он в ЦСКА! !
- О чем же ты мечтаешь, сидя у себя на базе?
- В первую очередь засветиться в хорошем клубе на европейской арене. Чтобы мне сделали хорошее предложение. Чтобы была высококлассная команда, в которой играть престижно. Я считаю, если такой шанс выпадет, нужно уезжать и оставаться там. Конечно, не в восемнадцать, а лет в двадцать пять. И не потому, что я Россию не люблю, а потому, что понимаю: в России, когда тебе стукнет тридцать, очень тяжело будет жить. О тебе все забудут, и ты будешь никому не нужен. У нас артисты, которых вся страна знала, в нищете и забвении умирают. Что уж про футболистов говорить.. . Если выбирать куда уезжать, то, скорее всего, в Испанию - там жить хорошо. А если играть, то в Англию.
- Ну тебе прямой путь в «Челси».. .
- «Челси».. . (раздумывает) нет, в «Манчестер» лучше. Но еще лучше все же в Испанию. Малага, Марбелья. Климат там хороший. Тепло.
- Ну тебе прямой путь в «Челси».. .
не куда он не удет из ЦСКА
не нужно ему туда, Челси как и Реал Мадрид "выпивает" футболистов. После него игроки почти все скатываются в УГ
нет! им мю с прошлого года интересуется!
незнаю скорее всего нет)))))))