Футбол

Что это правда что Акинфееву скоро памятник поставят?

Нет, Игнашевичу. Ударить одной ногой Рамоса по яйцам и завалить его, а второй ногой, не глядя, пяткой положить мяч в "девятку" это русская классика! Рональду с Месси нервно курят в раздевалке...
Роман Нагель
Лучший ответ
Обязательно, бронзовый.
Коля Антипин
Правда, пластилиновая фабрика уже заработала без выходных.
Бакыт Исаков
Ага, посмертно
Вл
Влад
Чемпион Европы предложил поставить памятник Акинфееву
Бывший легендарный вратарь сборной Дании, чемпион Европы 1992 года Петер Шмейхель подвел итоги матча 1/8 финала чемпионата мира 2018 года между сборными России и Испании.
"Игорь Акинфеев сыграл фантастически. Он блестяще справился с испанскими игроками, которые вели по ходу матча. Акинфеев всегда имел репутацию отличного вратаря при отражении пенальти. Пришло время для его шоу", — приводит слова Шмейхеля RT.
Что касается изначальных фаворитов, то они явно рассчитывали, что обыграют России «за десять минут» и вообще все будет идти по их плану, добавил Шмейхель.
Шмейхель отметил, что голкипер сборной России заслуживает памятника.
Сборная России одержала победу над командой Испании в серии после-матчевых пенальти. Игорь Акинфеев вывел команду в четвертьфинал, отразив два после-матчевых пенальти в исполнении Коке и Яго Аспаса.
Этот эпизод ФИФА уже назвала лучшим моментом дня, а сам российский вратарь был признан лучшим игроком матча.
«Я себя не чувствую лучшим игроком матча. Лучшие — команда, болельщики. Нам повезло сегодня», — приводит его слова Sport24.
Он также признался, что наша команда действительно рассчитывала дотянуть до серии 11-метровых ударов – так и получилось.
Встреча, прошедшая в Москве на стадионе "Лужники", завершилась со счетом 1:1 (4:3 по пен.).
В четвертьфинале подопечные Станислава Черчесова встретятся со сборной Хорватии. Матч состоится 7 июля в Сочи.
Alexandr Melnikov