Футбол
Как пронести коньяк на стадион?
Завтра футбольный матч, а на дворе ноябрь. Хотелось бы узнать надёжный способ пронести на стадион через все милицейские кардоны коньяк. Заранее всем респект!!!
во фляге, или бутылке по 250гр.... если тебе не 15лет обыскивать особо не будут, можеши опоздать на 2мин, вообще кордоны как пробка пролитишь
Что бы не запалится, советую выпить его заранее. В желудке точно не найдут.)))))))))))
Перед кардоном перелей в пластиковый стакан и иди ничего не бойся. Выветриться не успеет
Надо сразу много брать) Милицию угостишь, да и для себя пронесёшь) ) Они только рады будут....)
ыы) ) перелей свой коньячок в стаканчик.. с бутылками на эстадио врятли пустят.))))))))
можно в бутылку из под колы перелить, хотя меты могут и проверить, раньше со всем этим было проще
Попробуй его выпить перед началом матча и тогда будет меньше проблем с проносом.
Налить в грелку и повесить на груди. Не забудь трубочку.
Хорошего отдыха:)
Самый надежный способ пронести его в желудке)
в грелке!!!!)) ) а ваще сдесь главное морда кирпичом, хотя не знаю может в элитном дивизионе все подругому!!
друг проносил в капюшоне
в плоской стеклянной фляге 250 мл, на ноге под джинсами- скотчем к щиколотке
берещь в аптеке резиновую грелку со шлангом (кружка эсмарха называется) , наливаешь туда коньяк, грелку к брюху прижимаешь, затягиваешь ремень на штанах, трубку выводишь поближе к роту и вперед!!!! палева ноль!!
во фляжке тоненькой и в трусы))))
Сразу видно Дарья опытный болельщик. Только в желудке, самый лучший способ.