Футбол

Напишите ваш лучший состав Манчестер Юнайтед+лавка запасных!

Идеальный состав команды "Манчестер Юнайтед":
вратарь Стойка,
фланговые защитники Лавка и Скамейка. центральные защитники: Йоп, Пля и Куяк.
полузащита: Баба Адаму, Мужик Еве и Овечка Каину.
нападение: Будун Будунов и Пердун Пердунов.
Евгений Дроздовский
Лучший ответ
Ван Дер Сар
....
...
....
Бербатов
Руни
Tima Sabyrov
Ну, если все будут здоровы, в форме, и вернутся из аренды, то:
Ван дер Сар-в рамке;
по краям-братья Да Силва, в центре-Рио с Видой, естественно;
в центре-Харгривз и Андерсон, на флангах-Нани-слева, Пак-справа;
ну и, конечно, Берба с Руни в атаке.
На скамейке:
Эймос, Эвра, Эванс, Гиггз, Скоулз, Македа, Чичарито.
(ну такая глубина состава у МЮ, что приходится выбирать, а Линдегаарда, Оуэна, Флетчера, Каррика, О'Ши, Гибсона и Валенсию (и это еще не предел) даже в заявку внести не смог!
ФАНТАСТИКА!!! ВОТ ЭТО СОСТАВ!!!! )
Но это все, конечно, при условии, что все будут в приличных кондициях, чего в принципе быть не может, при таких-то сезонах Юнайтед.. .
скромный фан МЮ
Костя Васин
Шмейхель
Г. Нэвилл, Фердинанд, Видич, Оши
Нани, Бобби Чарльтон, Гиггз, Роналду
Джордж Бест, Ван Нистелрой
запас: Ван дер Сар, Эвра, Скоулз, Андерсон, Руни
Андрей Корсун
Ван Дер Сар
....
Пул Скулс
....
Бербатов
Руни
Sanat Matkarimov
ван дер сар
невил
евра
фердинанд
рафаель
гиггс
сколс
нани
флетчер
руни
бербатов