Футбол
Футболисты! Вопрос..Кто на ваш взгляд лучше? Веллитон или Вагнер? ответ обосновать!
Веллитон лучший бомбардир 2 года подряд!! !

Вагнер лучше... .
Начнем с того что Вагнер хорош индивидуально и бьет с любых позиций. Я в этом сезоне не ожидал от него, что он будет забивать с дальних дистанций.. А вон как вышло. .
Во вторых и с психологией у Вагнера лучше чем, у Велитона.. Вагнер любой команде забивает и в РФПЛ, и в ЛЧ и в ЛЕ. .
А Велитон забивает командам в РФПЛ ниже 5-го места, да и в Еврокубках пока ноль!
Ясно же что все ответят Вагенр, ведь Велик за Спартак играет...
Вагнер на несколько уровней выше. Работа с мячом, игра корпусом. Он никогда не выглядит, в отличие от того же Веллитона, загнанным в угол и не знающим что делать кроме как заработать угловой. У него лучше удар, и даже стартовый рывок лучше, хоть он и выглядит неуклюжим иногда. Но если рвёт когти, то на 30-40 метрах его не догнать практически. Его удар лучше, разнообразнее. Видение поля и пас отличные, а Веллитон на это вообще почти не рассчитан. Вагнер вообще самый классный футболист нашего чемпионата.
Велик, Вагинер лентяй, игрок под настрой
Вагнер, он уже больше вступает чем Веллитон и Вагнер много забивал в уефа тоже Как что тут даже не спорищ на счёт Вагнера !
вагнер, ваеллитон забивает как правило коммандам из второй половины турнирной таблицы, в то время как перед грандами пасует, что он показал в европе? только свою несостоятельность перед слажеными действиями защиты, а вагнер способен играть на уровне против любойй комманды, хотя по мне-они оба довольно посредственные игроки.
Вагнер, он уже больше выступает в России, присбособился, Веллитон конечно тоже, но Вагнер как то по увереннее, на мой взгляд и тем более мне больше нравится как он играет.
Веллитон!
Болею за Спартак, Веллитон лучший бомбардир! !
Вагнер тоже конечно хорош, но Веллитон на мой взгляд лучше!
Whitefall Whitfall
так за Интер или Спартак болеете?
Веллитон
вагнер)