Футбол

Если бы вы встретили Криштиану Роналду на улице какой бы вы вопрос ему задали?

Даник Real Boy
Сколько геля он на гриву выливает-)))
Павел Косухин
Лучший ответ
Когда Португалия наконец проиграет России с тем же счётом
чё ты тут забыл?
Саша Сериков
Ему не стыдно стринги рекламировать....
Какого хера он не на футболе))
Да он вряд ли что-либо в астрономии понимает...
C*
Comment*** *** No
Я бы спросила-Тебе стринги не сильно жмут??
Beka Murzataev
George Marshall Дааа)) Оригинально, Лен))
Я, может, его и встречал, но точно не узнал в лицо. Я даже не совсем уверен, кто он такой и чем занимается.
- Ду ю спик инглиш?
- Yes!
- Ааа... Хорошо... Молодец... Черт, а я нет... Нуууу... Goodbye...
мимо прошла бы... я пару раз видела знаменитостей в метро. никто к ним не подходил и я тоже. уж автограф бы точно не попросила.
Quality Tobacco
почему ты так клево в футбол играеш
Андрей Павлов
ты кто?
Как пройти в библиотеку?
во глюк!. . роналду на улице в моем городе. меньше курить надо....
Чтоб что то спросить я бы хоть что то выучила бы по испански, или он и английский тоже знает? А спросила бы я как попала в Мадрид или расстроилась и подумала бы "Почему Кристина а не Месси???? "
Senan Zeynalov
дарова!!!!
как тебе удается столько голов забивать
**
*doni* *makulbek*
я б спросил за зенит будешь играть?
Оо во первых забери меня с собой во вторых ты не призрак? в третьих =_= мб погнали к нам на стадион? =)
прет братан