Футбол
почему русские не выигрывают в футбол? нужно адекватное объяснение,а то я не понимаю
с похмеля разве забивают голы??
Им просто часто не везёт и всё)
поля не лучшего качества и лени много
потому что бразильцы не выигрывают в хоккей!
Потому что мало денег вкладываем в развитие футбола, вот вкладывали как в хоккей тогда и чемпионами мира были бы!)
Да потому, что не рождаются у русских ни Месси ни Хави ни иже с ними!
И у нас в Украине и в России детско-юношеский футбол если не вымер, то на гране вымирания! Его поддерживают собственными силами такие люди как Ахметов!
Играть не умеют, а вообще это обусловленно тем, что в других странах больше возможностей для этого: в любой момент, даже зимой (во многих странах ТЕПЛЫЕ зимы) они могут пойти потренироваться, в любой момент они могут на поле, так как у них их больше.
Генетически нам не дано хорошо играть в футбол. Это не наш вид спорта по определению, мы сильны в хоккее, в боксе, в синхронном плавании, в художественной гимнастике, в фигурном катании и т. д, в этих видах спорта у нас всегда есть таланты а в футболе их нет. Есть старательные футболисты, но одного старания мало, нужно ещё иметь талант, одарённость. И так у каждой нации, есть дар к одним видам спорта, но нет дара и таланта к другим видам.
Объяснение очень простое, потому что мы русские.
потомучто зацыкливаяются на результате и чуствуют себя сковано