Футбол

А вот можнале болеть не за команду, а за какова-нить одного футболиста?

А есле он, энтот футболист перейдёт фкакой-нить другой клуб, в тот, который Вы до этого ненавидели фсей душой, то чо тады придёцца и за энтот клуб болеть да?
за Питтсбург несколько сезонов болела
потом любимый игрок в Филадельфию ушел, пришлось против своих (
а это почти как Спартаковец за ЦСКА
Акоп Барсегян
Лучший ответ
Владимир Васильев пицбург.. феладэльфия.. Динама-минск чемпиён!!!;)))
Нет мои футбольные предпочтения определнены давно и за отдельных игроков в неприятных командах никогда не болею.
Heinrich Albach
Это свойственно некоторым девушкам, болеющим за лапочеГГГГ)))
Иван Фесик
Анатолий Шадрин ну я за Шпоры то не болею..)))
привет)
Дмитрий Подгорнов не...ну не болеть же....тааак...подтапливать))
добрый день))
Йа патриот и буду болеть за команду - нашу сборную!! !

И йа чхал на иностранных хвутболистоффф! Йа чхал на этих Роналду с Месси!!!
Аня Надеева
Я не против болеть за клуб в который перейдет Сарате... )
....если этот клуб будет Зенит))
Самат Зулкаров
Анатолий Шадрин привет)
в агент..))
ниче подобного... .
как не любила Зеню, так и не люблю... .
только вот Оба моих "Любимых" там играют ((((

Всё вот жду.... когда ж они перейдут в Рубин.... ( ну или хотя б в ФК КАМАЗ)

Чуть не забыла.... КЕРЖ-ЛОСЬ!! ! Семак-Олень!!!! гады.... ((((
Асет Билялов
я не болел Реала, но желаю Роналду успеха. вне зависимости от того, кто там уйдет из МЮ, я все равно буду болеть за манков. а если человек перестает болеть за какую-то команду после ухода из нее какого-либо игрока, то никакой он не болельщик...
Это преследуется по закону
конечно можно болеть только за отдельного игрока, радоваться только его "триумфам",это личное дело каждого, и даже если он перейдёт в "ненавистный клуб" можно буде переживать только за него, не обращая на этот клуб никакого внимания))))
Конечно можно!
Это ты должен решать
сначала, мне нравился один игрок, а потом мне понравилась вся команда. я поняла, что команда не может состоять только из одного игрока.