Футбол
Я против того, чтоб в сборной играли те, кто играет за загранничные клубы. А вы?
Нужно смотреть не на то где кто играет, а на то как играет и в какой форме находится
почему? что, мало в России тренеров, которые против, что бы их игроков вызывали в сборную?
нужно, что бы вызов в сборную клубами не обсуждался, а поддерживался и поощрялся.. и еще, что бы товарищеские встречи сборной не назначались за неделю до еврокубковых матчей..
Не совсем. В сборной должны играть лучшие. А у нас все "лучшие" играют в Европе.
поддерживаю-слишком "устают" они там, за рубежом...
Тогда чемпионаты мира проводить бессмысленно
Я не против, только если игра в клубе не вредит игре в сборной.
А я наоборот против того чтобы играли за клубы других стран. Нет в своей стране хороших игроков или "рожай" их или занимайся другим спортом. Когда в команде винигрет, из разных стран, это уже не родная команда. По сути. Но уже привык. Что делать. А уж за сборную пусть играют.
Конечно - же я тоже против этого. Хочется гордиться своей Сборной!!!
Виталий Клинов
а что мешает гордится сборной сейчас? и что изменится, если наши игроки перестанут быть легионерами в европейских клубах?
То есть, если Жирков в ЦСКА - то вызывать, а как перешёл в Челси - гражданства лишать?
По-моему, глупо. Чемпионаты в Европе сильней нашего по всем статьям, и надо радоваться, что хоть кого-то из наших туда берут.
Почему? Некоторые лиги по престижней наших, да и игры там поинтересней будут, чем в нашей премьер-лиге, поэтому туда и едут. Если бы в сборной Аргентины или Бразилии действовали по твоему принципу, то они бы явно не считались фаворитами во многих футбольных турнирах.
а кого вы тогда хотите пускать в состав? ) если им будет равноценная замена, то другой разговор, может и они сами разбегаются)