Футбол

А вы много едите во время футбола? И что именно?

мясо, картошку фри, чипсы, пиво пью....))) особенно во время матчей нашей сборной.... потому-что во время их игр можно есть спокойно не отвлекаясь)))
Павел Занорин
Лучший ответ
Во время матча, до него и после него ничего не могу есть, слишком нервничаю.. тут уже не до еды
только пиво-вместо валидола))
когда важный матч я семечки сижу щелкаю, нервы очень успокаевает))
Юрий Антонов
Чипсы дома. На стадионе семечки.
я пью перед стадионом!! ! во время матча если б начал жрать мне б стул на голову одели
Только семечки и вода. Много.
мы не едим, мы пьем. ))))))а если едим, то колбаски, орешки соленые, кальмары сушеные и т. д.
Иван Щепачёв
Ваще не ем, я азартный.. . а то не дай бог подавлюсь.
рыбку с пивком
Ничего не ем во время футбола. Еда отвлекает.
Да, в основном ногти, а еще чипсы))
Ярослав Радченко Я тоже ногти грызу((
Пиво!! ! и фисташки или чипсы)
ницего не ем, только пью!
Сергей Solo
ем МНОГО! в основном ПИВО!
Динмухамед .
Больше пьём, в основном пиво, но если компания хорошая, то ВОДКУ!!!
Рыбу!! ! вяленую!! ! много!! ! всегда!!!
Рома Дутов
Не ем во время футбола - нервы не позволяют))))) ) а если наши проиграют - обычно и на следующий день не ем - нервы все еще не позволяют)))))
если в баре-то суши)! , если дома, то темечки, чипсы) ! вообщем фигню всякую! /
/
Мы пьём пиво в баре-и болеем За НАШИХ!!!!
Не, все как-то больше одно пивко
только чипсы. ВСЕ!
сухарики с чесноком и сыром собственного приготовления
Stas1 Stasov
дома пью пиво, а на стадионе вообще не до чего!
когда сам играю- не ем)))))), когда по телевизору смотрю, если Зенит играет, можно пару пачек чипсов съесть с пивом
Usmonov Abdulaziz
Ага криветки, колбаски, раки + ПИВО) Что еще для футбола надо когда не на стадионе)
пьем пиво с чипсами и фисташками
чипсики поесть могу