Футбол
А Вы - лично Вы в футбол сами играете или Вы - исключительно критики-теоретики?)) Если не играете, то что Вам мешает
играть?)) Лень или очень избыточная масса тела или...?))
У меня с футболом игровые прежде всего отношения. Но невезучие в некоторой степени=) Тобиш вечно прихожу в команды, но там не могу задержатся то из-за учёбы, а иногда просто так складываются обстоятельства. В детсве, например, вот палец повредил и так и вышло, что ушёл, ибо пропустил много занятий и решил, что не судьба. Ну и правильно сделал - научился играть лучше, чем мог бы в команде, пусть и хорошей довольно футбольной секции - роботом не стал. А так вот. 2 раза я так из мини-футбольного клуба уходил. Сейчас вот играю сам для себя иногда. Хотя стадион так завалило снегом, что прям не знаю, что и делать. Жду реформ Фурсенко. Пусть оборудует подогревом у школы поле футбольное. А куда-то на искуственное идти - надо искать. Да и я больеш землю-травку люблю. ну и зал, конечно, пусть и не так сильно.
Последнее достижение не очень великое, но прикольное) Это за сборную студ. отряда. Т. к. я умудрился оказатся вновь первокурсником, то ещё и в проводниковый отряд пошёл) Ну а там уж как полагается соренования всякие) Вот в футболе из группы вышли чудом) Отряд самый молодой был по году образования, мужиков семеро - играли почти все, независимо от того, кто как по мячу попадает) Ребята окромя меня и ещё одного товарища встали в оборону, так что доходило до смешного - выводишь мяч чуть в отдалении от своих ворот, а отдать его вперёд некому, ибо все железобетонно стоят сзади. Зато удачно сыграли с более сильными студ. отрядами) Вот после этого не в чём не участвовал)
Что касается критики, то это помогает при разборе отдельных ситуаций во время просмотра матчей, ибо одно дело, когда думаешь, а что ж он там по воротам не попал или попал наоборот вот так, а другое, когда знаешь, что этот ударо вот так исполняется и вот такие у него могли возникнуть проблемы - легче техническую сторону игры изучить.
Максим Корнеев
Привет!))) Ну ОТВЕТИЩЕ!))) Спасибо!))
Иногда по ветеранам шлёпаю)))
Максим Корнеев
Добрый вечер, Саша!)) Добрый и победный!))
Кофе мотор посадил конкретно. Не пью теперь-на пуэр перешёл.
играю иногда
у нас с плахим танцорам пречины аналогичные...
Более двацатилет жду контракта с Челси))))
я играю как центральный нападающий
в классе за 1 год 37 мячей забил
опередил на 2 мяча ближайшего в классе
в классе за 1 год 37 мячей забил
опередил на 2 мяча ближайшего в классе
Сын игрок универсал. Играет на всех позициях. В основном на воротах.
Успехи есть!
Я люблю и играть и смотреть... притом играю и в реальный футбол и в виртуальный... в реальный конечно интереснее... летом на футбольном поле иногда бываю... а так в основном в мини-футбол в спортзале
Лично я играю. В PES.
не играю, потому что мне вообще опасно доверять мяч) ну подумаешь не в те ворота забью))))))))
В школе крайнего правого играл в полузащите и защите. В универе некоторое время - опорника. А как после 4-го курса физ-ра (вернее, физвоспитание) закончилась, так всего пару раз играл, на природе!
я играю в футбол почти 3 раза в неделю зимой и летом
ну и иногда стою на воротах
мне больше нравится наблюдать за игрой ;-)
Я ИГРАЮ И ЛЕТОМ (на поле) И ЗИМОЙ (в спортзале)!
избыточная масса у меня, но на воротах же стою)))