Футбол
Ну,что Армейцы.Матч проиграли,но не честь..Победил сильнейший,но мы тоже готовы во все штыки.Чуть реализацию и вперед???
Эх Игорь Игорь, не использовали мы нашы шансы, как в поговорке- Не забеваешь ты ..
УРАААААА!!! !
Зенит-ЧЕМПИОН!!! !
Хм... Если ЦСКА улучшит реализацию свох моментов, то они претендент №1 на первое место по итогам этого года.. .
Сколько ЦСКА сегодня не использовал моментов-ЭТО УЖАС!
Я помню ещё один такой же матч с ЦСКА... Арсенал-ЦСКА, когда Арсенал не испоьзовал солько же голевых моментов.. .
Бывает...
Зенит-ЧЕМПИОН!!! !
Бывает...
Hojiakbar Khojiakbarov
Эх,ты абсолютно прав
драсте!
Вагнеру прицел поправьте!
J P
Привет!!
Не,обидно иметь конечно больше моментов и проиграть...Плохо когда вообще моментов нет...Но теперь я спокоен и понятно,что ЦСКА играть может и без травмированных...
Без поражений нет Побед !!!))
Играли в первом тайме, очень прилично. Реализация голевых моментов начинает настораживать. Слуцкий умный, сделает соответствующие выводы, и в дальнейшем, всё будет Ок)) )
Это Зенит то сильнейший?
Наверное, Твенте они тоже пройдут? )))))))))
Стыдно должно быть проигрывать таким клубам, тем более, что отдрючили их несколько месяцев назад по полной программе! )))))))))
отличная игра, немного не получилась но все впереди
тот кто проиграл сражение не проиграл всю битву) ) а Питер с победой.
Да, с реализацией у нас проблемы, ну ничего! ЛЕ надо взять!
Как можно столько не забить, Хонда столько атак загубил. Все теперь в ЛЕ надо побеждать
умри а? надо выйгрывать здесь и сейчас!
J P
Я тебя в прощенное воскресенье прощаю..И думаю бог простит....Завтра в начало Великого поста пойду в церковь и поставлю тебе свечку за здравие..Ты же человек,а не животное...
Сергей Подгорный
Ты чё дерзиш,чё выйграли тов.мач и всё бля крутые
Зениту повезло! а ЦСКА нет.
Перекладина! блина! ну не чего все равно ЦСКА всегда будет первым! поэтому пускай Голубые подавятся этим кубком!
конечно готовы!!!! обязательно!!!! впереди матч с Порту!!!!)))