Знаешь, никогда не понимал выражения "проиграть с честью". Поражение есть поражение, какая честь?
А Оказывается, есть она, эта пораженческая честь -- когда после матча болельщики аплодируют не только своим победителям, а обеим командам, которые подарили это представление, этот спектакль в стиле "экшн".
Ну а чтобы еще ""честь была проиграна""-счет может быть и 0:1-- если на поле выходят играть люди, которые получают по $40 тыс. и более в месяц, и не думают, что за ними страна, клуб, Им на это наплевать. Им даже не стыдно!
то о какой чести можно говорить....
Футбол
"Проиграно всё, кроме чести." А при каком счёте можно говорить, что уже и честь проиграна?
Смотря какой соперник. С Газ-Мясом и в ничью сыграть стыдно.
Ещё, когда говорят, что проиграли, но красиво играли - это тоже отговорки.
Не при каком если команда будет бороться до финального истка, хотя если тебе накалякали голов 15, а ты ниодного не забил то канеш возникнет вопрос а честь то осталась или нет?
Сразу вспоминается совсем недавний матч Германия - Сан-Марино когда немцы победили со счётом 13:0
Андрей Дудин
Привет)
Честь можно потерять при любом счете, и футбол тут непричем...)))
понимаешь, можно проиграть и 10-0 и 20-0, но при єтом не потерять честь, это уже зависит от самоотдачи игроков...
Когда вспоминаешь, што еще честь осталась....
А вот у наших парней в классе честь уже давно проиграна: Они проигали паралельнуму классу 19:0!!!!
0:5 и крупнее!!!
Неа!, Если 3:0,то уже и чести не хватит места!
А как же 8-1?Зенит-Луч
дело вовсе не в счете можно проиграть 10:0, хотя до этого все время выигрывал с крупным счетом, все зависит от серии игр
13- 0 позор
когда счет от 3:0 и больше.
не при какокм если не 20 0
Если продули в сухую 10-0!