сам то в это веришь? МЮ лучшие
они расслабились вот и все
в конце концов и у Зенита были проигрыши в сезоне.. хоть и два всего)
Футбол
Неужели МЮ упустит чемпионтво? что то "красные дьяволы"сдают позиции...?
Врят ли
такая полоса, нередко лидер сдает в самые неожиданные моменты. Такие ситуации нередки, и в нашем чемпионате случалось подобное. И свидетельствует это не только о том что лидер сдал, но и о том, что другие прибавили
Так и Арс не сильно стабильная команда.
Думаю шансы равны, но у МЮ их всё же больше.
ДА НЕТ ЖЕ, В ЭТОМ ГОДУ ЧЕМПИОНОМ В АПЛ БУДЕТ МЮ.
да да не видать им чемпионства
да надеюсь упустят и Арсенал станет чемпионами
Пусть уж лучше Арс будет чемпом, чем манки
Конечно МЮ сдают... Ну не может ни один клуб играть на высоком уровне весь сезон от начала до конца. Скорее всего, МЮ чемпионство всё-таки выиграет, что меня лично очень огорчает, т. к. я 150 лет болею за Челси и хочу, чтобы они выигрывали все возможные трофеи в Европе (и в Англии, соответственно, тоже).
Прошла ихняя "эпоха" ))
Я за Челси уже лет 10 болею, так что МЮ УГ!
За Арсенал!
Фергюсон уже не в той форме что бы держать клуб на высоком уровне весь сезон. тем более на протяжении 25 лет!
наверное это что нибудь то значит?
цска чемпион!!!
челси вырвет чемпионство
мю держался на Роналду. а теперь его нет и некому быть лидером команды
они выйграют кубок