Футбол

Неужели чемпионство МЮ такое очевидное? А что Арсенал за него не может побороться?

Как понимаем, Челси уже вряд ли будет за него бороться, от чего и обидно;-( Может быть будет шанс ещё зацепиться за чемпионство, если в двух играх против МЮ выиграем их, но это совсем маловероятно. А что вы думаете по этому поводу?
Артур Плешко
в этом сезоне я уверен МЮ возьмет титул чемпионов англии!!! !
а насчет порожения от Волков это первое порожение в сезоне!!! !
а вот арсенал ведя в недавнем матче с Ньюкаслом 4-0 в итоге ели-ели дотянули на ничью 4-4 и вот это вот является настоящей проблемой!!! !
слишком много молодых футболисов в составе арсенала не приспособлены они еще играть в АПЛ!!!! безусловно перпектива этих футболистов есть но слишком они еще не опытны!!!!
Александр Королев
Лучший ответ
да, МЮ - чемпион ))
Арсенал имеет шансы приблизительно - 35%
МЮ имеет шансы приблизительно 85%
Челси имеет шансы приблизительно 15%
Тотенхем - 15%
Ливерпуль - 10%
Вулвз - 5%
Рауф Гараев
Арсенал борется...!
Сергей Жвакин
Арсенал и так борется=)
Дима Ларин
На этот сезон это действительно так)
Евгений Рытов
Арсенал вполне мог и побороться. Только если играть как в последнем матче, то ничего не получится. Это надо же разбазарить такое преимущество.
Так что я думаю, что МЮ станет чемпионом.
Радик Алоян ...НЬЮКАСЛ - МОЛОДЦЫ, размазали Арсенал только так - БЕЗ ШАНСОВ!!! УРА-А-А-А-А!!!
Чемпионство МЮ неочевидное, но предрекаемое. Манки имеют резерв хладнокровия и спокойствия. К сожалению, Арсенал из=за юных горячих голов тянет себя на второе место. Тому доказательство матч с Ньюкаслом 4:4.
$Tim $T1M
Вулверхэмптон чемпиоооооон!!!.
Vik San
арсеналу надо хороших цз, а то и со второго места с летит и барса под орех разделает в лиге....
Может!
Верю в АРСЕНАЛ!!!
Да нет... Впереди туров еще много, больше десяти.... Впереди ЛЧ... Все может изменится за 3-4 тура... Я бы не стал говорить что МЮ уже чемпион. Травму получит Бербатов или Руни все звиздец манкам... Я хочу что бы Арсенал стал чемпионом!
Может. МЮ вулверхэмптону же проиграл.