Футбол
Что происходит с МЮ и Бенфикой ?Неужели уход Фергю враз сломал отлаженный механизм?Угольков как виноград потоптали .
Неужели уход Фергю враз сломал отлаженный механизм?Угольков как виноград потоптали . Бенфика едва-едва забивает гол в самом конце игры,а МЮ и этого не может-пусть спасибо скажут сопернику за подарок . В Олимпиакосе о себе напомнил старина Домингес-жаль , что его так и не вернули в Рубин .
Бенфика думаю начала сезон слишком самоуверенно, такое бывает часто у средней команды- которая резко взлетела вверх ( я о прошлом сезоне) . От того и думаю немного расслабились, до сих пор не могут поверить в свой прошлый успех. Такое наблюдалось у сборной Греции тоже, после выигранного Евро- 2004 они потом сдали резко. А насчет МЮ думаю, что кризис у них начался еще до того как ушел Ферги, последние 2-3 сезона у МЮ наблюдался небольшой кризис. НЕсмотря на чемпионство в Англии, все же в главном турнире Европы они сыграли не как планировали. Проигрыш по всем статьям Барсе 1-3 (финал ЛЧ 2011), не выход из группы в сезоне 2011-12, также не выход в 1/4 финала в прошлом сезоне, думаю о многом говорит. Все же не покидает меня мысль о том, что после ухода РОналду, достойной замену ему таки не нашлось. Основная беда МЮ думаю в том, что нету в команде "важака, головного мозга" какими были тот же РОналду, Дэвид Бекхем, РОй Кин, Эрик Кантона в свои времена. Есть конечно Уэйн Руни, но Уэйн игрок настроения, если у него дела не идут, то он становится другим игроком и его нервы передаются всей команде. Мойес конечно молод ( как тренер) думаю со временем он опыта наберется и построит новый МЮ, который также сотворит сенсацию на НОу Камп, как когда его сделал легендарный МЮ Фергюсона в сезоне в 1999 году
У Ферги было дело всей его жизни, он знал каждый винтик в своем механизме, там его все слушались. И если так посмотреть, то Сэр Алекс достигал результата с довольно посредственным составом. Он побеждал в основном за счет собственного роста. Мойес же только въезжает, как и что в клубе работает, на это у него уйдет года 2, и только потом от него можно настойчиво требовать результат.
Про Бенфику не знаю, врать не буду.
Да Бенфика, что-то никак не может выйти на свой прошлогодний уровень игры, вроде и тренер остался и игроки ведущие тоже остались в команде, но всё равно что-то не получается ну ничего я буду надеяться на лучшее, насчёт Манчестера ничего сказать не могу за него не болею и за его результатами особо не слежу.Но думаю со временем и у них всё наладится.