Футбол

Продано: одним красным дьяволом больше.

Сегодня "Манчестер Юнайтед" на своем официальном сайте объявил о подписании нападающего Майкла Оуэна, который свой последний сезон провел на "Сэнт-Джеймс Парк", защищая цвета "Ньюкасла"."Я получил прекрасную возможность проявить себя и постараюсь сделать все, чтобы не упустить ее.Я с нетерпением жду общения с парнями, многих из которых я уже прекрасно знаю по общению на поле. В прошлом году я пропустил межсезонную подготовку, и я очень рад, что теперь пройду все тренировки вместе с новой командой.Хочу отблагодарить сэра Алекса Фергюсона за то, что он поверил в меня. Я обещаю ему, что отплачу за доверие своими голами", - сказала бывшая легенда "Ливерпуля"._____________________________________________________________________________________________________________________Если честно я за него рад.Да, я болею за Ливерпуль и свои лучшие свои годы он провёл на Энфилде, но было просто жалко видеть такого игрока в стане Ньюкасла.(Матч за матчем он выкладывался по полной, но то-ли ему не везло, то-ли его не понимали партнёры).Что Вы думаете об этом трансфере?
Гаджи Джанымов
Для меня это сюрприз!! !
Dima Nozhkin
Лучший ответ
я рада за него
.хулиган*.
pıpec shok polnı ne ya esho v proshlom godu dumal budet tak
круто.... очень даж... .
не тупить же сидеть развивайся.... развивайся)))))
Любовь Титова
надеюсь, что он отплатит за оказанное Фергюсоном доверие сполна) )
А насчет сборной Англии могу сказать только хоть бы!
Артем Девяшин
старый конь борозды не портит!
Usako Company
Нафиг он нам нужен? Лучше бы Нистелроя вернули!
Dima Nozhkin Вам?))) Твое дело хавать...Сэр Алекс не дурак...взял значит видет его в своей команде...да и по деньгам его в условиях кризиса устравает
МЮ взял Оуэна ток чтобы побесить Ливерпуль, Оуэн уже почти никакой, много трамв. Вот что будет когда МЮ будет играть с Ливерпулем? Это будет шок!
Ураааа! обожаю Оуэна, надеюсь не подведет и не сядет на скамейку
Омар ***
Его как свободного агента взяли, поэтому не "продано", а "взято" :)
настоящий овен
будет капитаном дубля)))
я не понял вопроса
Ariy ***
Я рад за Майкла! Думаю он сможет в МЮ заиграть на приличном уровне, а что касается форвардов МЮ, они крупногабаритные все (кроме Бербатова) , а им нужен шустренький, хотя с уходом Роналду может и скорость их игры станет ниже
Не заиграет
Roma...75
К сожалению, лучшие годы его прошли, и мне, честно говоря, не очень верится, что в МЮ Майкл блестнёт. Хотя случись такое - буду за него очень рад.
Цитата: Целый ряд британских СМИ сделал достоянием гласности информацию, согласно которой Майкл Оуэн проходит медицинское освидетельствование в одной из клиник Манчестера.

Сэр Алекс Фергюсон лично дал добро Оуэну присоединится к "Красным дьяволам". Стороны практически ударили по рукам, и осталось только согласовать условия личного контракта Майкла и срок его действия. По данным британских таблоидов, зарплата Оуэна будет составлять 50 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

До появления варианта с "Юнайтед" в Оуэне были заинтересованы клубы "Халл Сити" и "Сток Сити". "Ньюкасл", за который Оуэн выступал в минувшем сезоне, покинул Премьер-лигу.