Футбол

2016 году в финальной части чемпионата Европы впервые примут участие 24 команды. Что вы об этом думаете?

Я думал долго и не мог понять, как они будут выходить в следующий этап? Если в группе так же по 4 команды то в полуфинале окажутся 3 команды. Как это? А если по 6 в группе и дальше проходят 2, то получается много матчей в группе, и дальше идет только команды 2 из 6. Не могу разобраться..
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Михаил Дергунов Я сам ничего не понял! Вот ссылка почитай!
http://futbol-1960.ru/countrieselse/news/42038.html
Это только повысит зрелищность Евро))
Идиотская идея!
Мишаня Тимон
1. На Евро будет проще отобраться
2. Будет больше матчей на турнире, следовательно он станет интересней
3. Не совсем понятно, какие команды будут выходить в плей-офф. Предположу, что будет 6 групп. команды, занявшие 1-2-е места в группах выходят в 1/8 финала, плюс 4 команды, занявшие 3-е места, имеющие лучшие показатели, как то очки, забитые, пропущенные голы. Но велика вероятность, что хотя бы 2 команды из 6 -ти могут иметь одинаковые показатели. И что тогда, интересно? Будут учитываться показатели плей-офф? Или дополнительный стыковой матч?) )
Словом, еще не до конца все понятно, но уже интригующе)) )
P.S. Проходных матчей много не будет. Европа - это не Мир, здесь состав участников более-менее равный))
Ничего не думаю, все равно 24 или16
Dmitriy Schikrisov
Отлично, теперь у некоторых сборных будет шанс себя проявить
Это классно! Чемпионат будет длится дольше а значит мы дольше сможем любоватся красивым футболом!!
Матчей будет больше следовательно и голов