Футбол

Почему вам нравиться Рональду???

Sergei Lungu
ОН ЛОХ! ну честно, как пластмассовый!!! !
У него наверно в раздевалке огромная косметичка и литры лака)))))) )
(простите меня те кому ...нравится)
Серёжа Галицын
Лучший ответ
Sergei Lungu Полностью согласна с тобой!
У него голы просто загляденье.
Nurik Kizir
А он мне и не нравится
потому что у него самые быстрые ноги в мире
он мне не нрава, я не люблю эмо!)
Ruslan Ruslan
Мне не нравится!!!!
Михаил Лапшов
Михаил Лапшов Играет он хорошо но Рэнди будет поинтересней=)) Роналдо просто безобразен и длинношей он
мне он не нравиЦЦа
Eduard Farfurak
Ну допустим мне он не нравится!!! =)
Роман Князев
Ну как футболист он ничего, играет неплохо, голы вроде забивает, но я не могу сказать, что он лучший футболист, мне кажется ему еще далеко до уровня Роналдинью или Анри, и врядли он его (уровня) достигнет, с его любовью к вечеринкам и пропусками тренировок, в общем мне он особо не нравится!

А все от него без ума только потому, что мордачка у него симпотная, а еслиб был бы уродом, с той же игрой на поле, то возможно о нем бы сейчас так много и не говорили!
потому что он Роналдо
не могу сказать, что он мне нравится, но он хорошо играет!
Саша Морозов
отличная техника, четкий поставленный удар, бомбардирское хладнокровие, великолепное исполнение стандартов. в нём есть всё чтобы быть лучшим в мире
Я не пидор и не гей
мне он не нра
он секси
Andrey N
он таки секси, он всегда ухожен, он недосягаем и он хорошо играет))
Он супер
Petya Kazimirchik
нравится
У него хороший дриблинг и голы крутые скорость самый быстрый.
из за того что у него шея как у жирафа
Саша Ice
он не рональду а РОНАЛДУ!! !
Он супер))
он хороший игрок не более. Это вам девушкам только и надо что бы мордашка симпатичная была и на слуху вмире был.
Tima Mukangali
Он красавчик
Он отлично играет!