Футбол

А что сложнее всего, неспешная прогулка по горной тропинке на вершину горы (с рюкзаком на спине)...

...или ускоренный бег с этой самой вершины горы без рюкзака но с препятствиями?? ?

Уважаемые СПОРТ-смены и СПОРТ-сменки
вот и стартовал переходный и в тоже время исторический
футбольный чемпионат России.. .
а вместе с ним положен старт новому турниру прогнозистов

Что Вас больше всего удивило-обрадовало-огорчило в стартовом туре???
Сложнее, всего: Ускоренный бег с этой самой вершины горы без рюкзака но с препятствиями.
Думаю, для Зенита в РПЛ это хороший старт. Начинать с победы. . с Тереком, с которым почти всегда играли в ничью. . это очень даже хорошое начало. .
Желаю Зенитовцам скорейшего выздоровление. . и чтоб в списке травмированных. . не было ни кого! :) А Алвешу поменьше фолить. . а так в принципе. . все хороши в своих моментах. .
Удивило меня то. . что Я смогла впервые угадать автора гола и угадать счёт (хотя. . угадать счёт. . это легче) Спасибо Турниру за поздравление! :) Поздравляю ВСЕХ победителей Тура! :)
Талант Шукуров
Лучший ответ
Меня приятно удивила Волга и ФК Краснодар... .
Остальное не удивило
Zamanbek 2000
Меня удивил Спартак. 0-4 это все таки перебор. Ну и Рубин собственно тем, что обещанная философия атакующего футбола не видна. Бердыев обещал, но не сделал... Посмотрим домашнюю игру с Тереком, может дома все таки нечто похожее будет)
Adam Musaev
Средний футбол без светлых пятен, ЦСКА, Зенит вымучили победы, Спартак вообще проиграл, неплохой матч Локомотив-Динамо, но с учётом низкого качества общего футбола.
Михаил Зотов
Спартак расстроил
Зенит лучший) ) это отлично, что они выиграли, это больше всего и порадовало, и за Лазовича рада) он больше всех старался в этой игре) ) скорее бы вышел Кержаков, тогда победы будут больше чем 1-0)
Faxritdin Asqarov
Второе.
M.
Mr.forever .
поздравляю Зенит с победой!
Про другие команды не буду говорить все таки высказалась про них в Турнире Основном.
Поздравляю победителей турнира с победой!
Artyom Zhamharyan
Хочу в гору... не важно как и с чем....
удивило то избиение младенца, что было в Ростове. порадовала добротная игра Локомотива.
Zurab Epremidze
урааааа, наверно и Боярский не спал всю ночь, радовался
Фаниль Ясыбаев
По-моему, слабовато для такого клуба как Зенит. Всего лишь 0,1 с далеко не самым серьезным соперником. Надо всё-таки уже и ход набирать, скоро пойдут матчи с "лидерами" /с позволения сказать/ чемпионата)
Алексей Ершов
Зенит выйграл Терек
Sher Polatov
первое
не знаю
Спартак сильно огорчил!
ev
evdokimenko_1997
и так хорошо... и ...вот так ...хорошо!
Валера Иванюк
РОСТОВ - СПАРТАК - 4:0 (1:0)
Адамов, 6 (1:0). Адамов, 48 (2:0). Блатняк, 73 (3:0). Калачев, 80 (4:0).

No comment
@ Жека.м
Меня очень порадовала первая победа Зенита))) Хоть и 0-1 Мы выиграли, но ведь 0-1 - это тоже три очка))) И нужно заметить, что не вся основа играла, так что всё нормально...
Рахим Есетов
Бег с препятствиями ...да по пересеченке... это здорово
Mytant \т\
А обратно то веселей, да ещё с препятствиями ((А кактусы будут?
Юрий Баранов
бег вниз
Как по мне так лутше поспать
анжи чемпион
Андрей Рокин
Огорчило то, что Керж болеет а у Вовы травма. Не в лучшей форме начинаем чемпионат. А порадовал гол Лазовича.

З. Ы. Вперёд Зенит, ты лучше всех на свете! ))
Зенит всё равно РУЛИТ!!))
Ты флудиш
Гронсгольтворнг Мронтэльгарнски Мастер (1251)8 часов назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
. Вперёд Зенит, ты лучше всех на свете! ))
Остальное не удивило
зенит
Лучше с горы!
Леночку с победой! Очень рада, что в призах, но еще больше порадовала победа Зенита - хотя и пришлос
Одинаковое.
ускоренный бег с этой самой вершины горы без рюкзака но с препятствиями
я тоже хочу в горы ..еще и с горы катануться.. не важно с чем..
Поднятся не спеша легше! И ни че он не флудит...
Первое.
падём на гору
Сложнее да!
Jumabek Jumabek
Надо спросить у Гугла!
Kalizhan Tomashev
Яндекс подскажет!
Не стоит так заморачиваться!
Без понятия.
Надо будет не забыть посмотреть в словарик!
Ванёк \\\
А если.. . Ладно. Забудьте.
Лучше с горы!
зенит