Футбол

Почему за вратаря Вячеслава Малафеева лично я переживаю НАМНОГО сильней, чем за страшную катастрофу в Японии? Это

нормально? Вот думаю и понять не могу... почему так?
Главное не сломаться Славе... Понятно, что болельщики и клуб поддержат, но чтобы пережить такое... нужно очень много сил.
Вспомнил, как Энке не смог пережить смерть дочери и передёрнуло даже.
Со стороны их семья выглядела очень счастливой, так, наверное, и было. Марина всегда была рядом со Славой, рядом с Зенитом. Помню, как она на Евро вместе со сборной ездила, она ведь из футбольной семьи была к тому же. Слава всегда был и остаётся любимым моим футболистом, поэтому очень расстроился, когда узнал, хотя обычно подобные новости спокойней воспринимаю.
Конечно, нужно говорить и о нарушениях ПДД, о причинах трагедии, чтобы остальные задумались... но это всё не сегодня, сегодня нужно просто выразить соболезнования Вячеславу и его семье. А команде-собраться и посвятить сегодняшний матч своему Вратарю.
Анджей Боденский
Лучший ответ
Анджей Боденский мда...не смогли дожать...ну,может,и к лучшему,после всех проблем с составом...
это нормально, та беда, что ближе и касается тебя, всегда тяжелее переносится, чем та, что случилась где то там. .
тем более, что всегда гибель конкретного человека больнее воспринимать по сравнению с теми, кого мы не знаем.
сочувствую, держись.. сама переживаю очень сильно
Ербол Маликов
Дмитрий Ласка Светуля, ты тоже держись((
Слава.. . он наш символ, наш гимн, наш родной человечек.. . наша душа, наша песня, наша муза, наш вдохновитель и наш победитель.. . он нам близок и дорог, как брат.. . пусть не всем, но нам с тобой уж точно.
я тоже переживаю за японцев. я им сочувствую и беспокоюсь. страна с самыми передовыми технологиями претерпевает катастрофу.. . и не ясно, что будет дальше.. . но Слава.. . я не могу.. . я сейчас так сильно плакала.. . видела их фотографии.. . какая была пара!! ! какие остались дети!!! !
просто для тебя Славино горе - как личная трагедия. я не могу думать...
Павел Мирный
Дмитрий Ласка Я тоже разревелась, Алла...(( не смогла сдержаться...
От радиации ещё избавиться можно.. .
А то, что утром случилось - это трагедия семейная.. . Душевную рану не залечишь...
Юрий Аблаков
Кто ж тебя знает) ) Чужая душа - потемки)) )
Видимо, Слава тебе более дорог, и он гораздо ближе, чем какая-то Япония
Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,
-Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана
-Прольется пламенной смолой.
- Пока жива, с тобой я буду
-Душа и кровь нераздвоимы,
-Пока жива, с тобой я буду
-Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой повсюду
-Ты понесешь с собой, любимый, -
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.
- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.
- Но если я безвестно кану
-Короткий свет луча дневного,
-Но если я безвестно кану
За звездный пояс, в млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.
Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
А. Кочетков
Саша Саша
Потому что Славик Хороший Человек,
Единственный из Зенита к которому я Хорошо отношусь. .
Навалилось на него Конечно ...

Про Японию не чё не Буду Говорить, а То Плохо Получится ...
Дмитрий Ласка Гаврик, он вообще мой самый любимый футболист за весь стаж моего футболоболения(( Да уж...(( навалилось - не то слово(
Это совсем не нормально! Очень неккоректрое сравнение! Думай, что пишешь!
Она погибла по своей глупости, хорошо, что при этом не наделала трупаков ( не забрала на тот свет невинных питерцев)
В Японии жертв (невинных, по воле природы) десятки тысяч, а может пойти на сотни тысяч!
Fuad Nuriyev
Дмитрий Ласка А если бы (не дай Бог!) с твоим близким что-то случилось? Не гибель даже... болезнь тяжёлая? Ты бы за Японию больше переживал, чем за здоровье близкого?
Как говорил Сталин :"Гибель одного человека-это трагедия, миллионов - статистика".
Меня тоже от этой новости трясёт и переживаю больше, чем за японцев. Видимо, такова психология человека.. .
Как сегодняшний матч смотреть, зная, что у всей команды на душе творится???
любой адекватный болельщик переживает за трагедию Малафеева намного сильнее, чем за Японию
может для них мы просто тысячи фанатов, а нам они, как близкие люди, чью жизнь мы ежедневно отслеживаем

соболезную семье и болельщикам Зенита, знаю, как это ужасно, когда смерть, хоть и косвенно, проходит, через родной клуб

рок какой то у Зенита (
Дима Прохоров
потому, что про Японию в других категориях. людям не утихается-то.. . человек погиб, а они не промолчать, ни посачувствовать не могут. что ж она не человек, нет места для неё? ты правильно делаешь, хотя бы потому что не говоришь о том, что тебе плевать на Японию, а говоришь о том, что болит душа за русского человека.. . я за "Спартак" болею и мне очень жаль, что в такую минуту люди слепнут от ненависти вместо сочувствия...
А я переживаю больше за японцев, чем за него.
Хотя, его тоже жалко, но в Японии ещё не конец жертв, к сожалению.
Сергей Ерастов
Мои соболезнования.
Тимур Муксинов
я за курильские острова переживаю как бы самураи их не отобрали
Алина Негода
Дмитрий Ласка Наверное ты патриот
Роман Кожевников им их в Жизни не отдадут!!!!Даже по такой причине, что другие тоже что то захотят!!! И показать свою слабость, президент ваш сказал ,что на эту тему вообще никаких переговоров и быть не может! А это значит, что их можно забрать только силой!! А силой, это будет полный крах ,любого кто захочет серьёзную войну с Россией ! Так что спи спакойно!!!
это болезнь. психическая.
Эдик Гордуз
Просто вы Малафеева любите больше, чем всех японцев