Футбол

Можно ли сказать, что Челси повезло? Опять батл с МЮ!! ! Кто на этот раз победит?

когда я увидел результаты жребия, я подумал-это путёвка в финал. могу ошибаться конечно, но жребием я доволен. Челси мы должны обыгрывать хотя бы потому, что должен реализоваться фактор вселенской справедливости. недавно мы проиграли по милости судьи, из-за не самого справедливого пеналя, а теперь должны вернуть должок.
правда, так же я думал и год назад, когда жребий свёл нас с Баварией.. .
не знаю, но повторюсь-я доволен жребием. так же в том, что мы пройдём Интер я верю больше, чем в то, что не пройдём.
Михаил Белоносов
Лучший ответ
Ман. Ю. -бесспорно.
Денис Иченский
Фергюсон перестанет после этих двух матчей жевать бубль-гум... .
Нечем будет...
Должны же Челси отомстить за московское ЛЧ... .

НУ, ПОРТУ! ТЕПЕРЬ ТЕБЕ НЕ ДЕТЬСЯ НИКУДА!!!
Манчестер Ю
сестра) ) несмотря на мое отношение к Челси, буду болеть за вас) )

может и сделаете МЮ))
Dima Amarii спасибо сестра)) за поддержку)) мы должны выиграть их))
а я поболею за вас))
Алексей Пестряков н-да-а...ну блин,ты уж определись,ЗА КОГО ТЫ!!!пожалуйста
Я предполагаю, что МЮ. Челси пока потенциал ещё свой не реализовала.
Андрей Бугин
Нет, челси не повезло, впрочем как и неповезло манчестеру. Но что вышло то вышло, само по себе это противостояние громкое и зрелищное, как фанат АПЛ и челси, с одной стороны я рад ведь если так подумать я посмотрю ещё два дополнительных матча АПЛ, в Англии с двумя сильными англ. командами)

P.S В этом противостоянии ставлю на лондонцев.
Манчестер
Леонид Гафнер
Челси победит!
Челси победит
Kravchina79
челси не знаю а вот барселоне повезло....
я не соглашусь с Вами! Челси не сказать что повезло реально, но и обратное не скажешь. Челси играет сейчас не в суперский футбол, мю впрочем тоже, но фергюссон обладает тем коллективом который жаждет побед, а челси в последнее время всё больше утомляет своей игрой! Мой прогноз ничья в лондоне и победа мю дома! Итог проход Мю! а вот на финал мой прогноз прост Брселона-МЮ в котором мю выйдет победителем!