Футбол

А как вы стали болеть за свою любимую команду?))

Андрей Лопатин
На матче побывал в 1994 году. Динамо Киев - Спартак. Играли тогда на НСК Олимпийский. Динамо естественно выиграл 3-2. Я тогда еще долго был под впечатлением!

Был благодарен папе что он меня с собой на матч взял. Я не хотел идти. Не понимал еще ничего. Он меня уговорил. Я ему очень благодарен! !
Каирбек Джармаков
Лучший ответ
Я ч детства болею за наш питерский "Зенит".
Игорь Грибов
посмотрела матч и влюбилась))! ! сразу же))! !

я даже помню какой) ) Интер-Удинезе 3-0)) 5 декабря 1999!! их игра заворожила)
секрет)
Alekcahдр
Артём Перепелица этого стоило ожидать)
мы и так знаем когда и с какого года и почему)
Мне папа с детства привил любовь к футболу, был военным болел за Армейцев.
Ян Кучинский
Когда Арсенал с Барсой играл, там Месси такой ***издатый был
Давай еще побольше смайликов)))))
Gruy Kun
друг заразил)))) ахахахха) )
дааа друг у меня клёвый)
я с него беру пример)) )
Костя, спасиб тебе за все)) )
Он тоже настоящий БАВАРЕЦ)
Мы с ним вместе)
увидела игру... и просто влюбилась в мой любимый Ливерпуль!
Михаил Бажура
Единственная Команда В Моем Городе:):)
Сказал себе-Я за нее буду болеть . Вот так )))
Вениамин Квон
У меня выбор был между двумя грандами украинского бомонда.. ведь все друзья болели только за них)
постоянство шахтера и нестабильность динамо вселили в меня веру в шахтер + психология шахтера очень интересная: с года в год постоянно растут амбиции клуба) болею за шахтер с 2003-2004гг.
у телика))
Я воопщето болел за Вердер, но потом мой любимый форвард Мирослав Клозе упер в Баварию, а потом уже я полюбил Мюнхенский Супер Клуб больше чем Мирко Клозе. Вот так я полюбил мюнхенцов
Первый матч, который я смотрела на стадионе Заря Луганск-ДИНАМО Киев. И просто поняла, что не важно, какое место занимает команда в рейтингах, главное, что когда на ребят смотришь, аж сердце замирает. Теперь стараюсь всегда быть в курсе событий, что там новенького в команде, изучила весь состав, знаю историю клуба. И вообще, я- патриот, без любимой команды ни дня не могу. Сама я из Луганска, болею сердцем и душой заДИНАМО!!!!
я незакаую команду неболею