Футбол

как вы оцениваете возможности Гвардиолы? он хороший тренер или он умеет только работать со звездами?

Jura Pil
Тренер хороший но пока не сталкивался с реальными трудностями и поэтому оцуенить сложно Вот если кто из звёзд уедет а Пеп сохранит уровень команды то проверку прошёл.
Евгений Соколов
Лучший ответ
Сергей Лескин Уже уходили: Рональдиньо, Деку, Это`О...
Со звездами тоже надо уметь работать..
он хороший тренер - лучший я бы сказал!
потому что, психологический хорошо работает с игроками! - это почти самое главное!! !
Пеп следит за тем, чтобы в команде царила гармония между игроками и чтобы разногласия не были - это главная причина того как сейчас игроки Барсы на поле понимают и видят друг друга закрытыми глазами!
Сергей Черевач
норм тренер
Хороший тренер.
Азат Гилязов
Хороший тренер Звезд!
возможности очень большие))) ) ( выйграть лигу чемпионов )
Ровшан Залов
хороший и умеет работать со звездами)))
Классный тренер, у Реала состав примерно такой же силы, но за последнее время Барса их громит. В этом есть заслуга тренера.
норм тренер!!!
ну ты конечно вопрос задал.. . конечно с опытными игроками работать легче...) ) просто он прирождённый стратег.. . он умеет и учитывает возможности каждого игрока в клубе.. . а это не каждому дано..) ) а не то что эти тупые арсен венгер.. жозе моуриньо....)
Гвардиола, он прежде всего работает с молодёжью, я думаю что без его помощи, его бывшая команда (молодёжка барсы) не вышла бы в сегунду.
Ренат Харасов
Как тренер он просто супер и как человек, как мне показалось тоже,)))) но САФ все равно самый лучший
Reims K
хорош... тока со звездами... наверн. психолг...
Djon Mark
хороший тренер!!!!