Футбол

Доброй)..скажите, вы выбирали свою любимую команду или она вас выбрала?.. [навеяно]..

Beka Matniyazov
не знаю я как это назвать) посмотрела матч и влюбилась к свой клуб) у меня даже в мыслях не были другие команды) хотя в футболе не разбиралась и не собиралась в общем то увлекаться им) но вот как то так получилось)
с первого матча как говорится) )

спокойной ночи сестра))
Виктор Парфёнов
Лучший ответ
Родной Клуб.
#A
#aюbjоn# Abduvohidov
Спартак уважаю, но в 90-е только он - надоел. Поэтому, когда Локомотив вышел два раза подряд в полуфинал Кубка Кубков и первым стал составлять реальную конкуренцию Спартаку (кроме единственной победы Владикавказа, разумеется) , я с начала 90-х - за Локомотив.
Botir Vahobov
Моя совесть мне подсказывает что именно я ее выбрал)
Антон Пяткин
тут как бы совокупность, ну и чего уж греха таить глорство, просто живя в мекке не то что спартакавского, а (по мнению одного конского зина всесоюзного) фанатизма на юго-востоке Москвы сложно было бы топить за другую команду, да и это был конец лихих девяностых, полуфинал куефы вскружил голову, впрочем ни а чём не жалею.. . мейби Торпедо ещё считаю достойной локал тим, остальные унтертименши
Я выбырал, не думая сразу же :)
M)
Maks )))
я увидел ее посмотрел и выбрал команду синих
Lesha Morozov
У меня был список всех клубов мира.. . вот я и листал.. . когда дело долшло до буквы "Б" мне поднадоело это дело.... и начал болеть за Барсу... вот такая вот скукатень)