Футбол

В киевской пивной запрещён вход для фанатов "Спартака",Меиаллиста и Шахтера (вн). Ну и как вам такое новшество?

Сделать бы так в Москве :D
Виталий Папанов
Лучший ответ
Игорь-адекватно и спокойно ответить трудно Но-Прости их Боже ибо не ведают что творят.
Alexei-Dj *
16 раз отвечаю на этот вопрос) Сколько еще сегодня отвечу?) ) Ничего страшного не произошло! Где они в Киеве видели болельщиков Спартака? Покажите мне хоть одного! За кротов я вообще промолчу! НО УВАЖЕНИЕ ПРОЯВЛЯТЬ К КЛУБАМ НУЖНО И Я ПРОТИВ ТАКИХ БАРОВ!!
Batyrzhan Amze
Giorgi Bestaev Да вот тоже самое, n-ый раз уже отвечаю)))
Алексей Лебедев Женя..Как вот отношения ЦСКА со Спартаком сейчас,так в высшей Лиге СССР были отношения фанов ДИНАМО и Спартака..
В 1989 году 23 октября я присутствовал на золотом матче Спартака : Спартак-ДИНАМО(Киев) 2-1(я срочную службу в Армии служил в Москве и был в увольнении)
После матча я видел как фаны Спартака загнали фанов ДИНАМО в подземный переход,а с другой стороны был Московский ОМОН и Киевляне попали с двух сторон..Я ничем не мог помочь,но после этого многих Киевлян увезла "скорая"..
да, в Киеве чудеса постоянно проиходят.. . хорошо наших пускают.
Ну ваще, перегибают палку уже)) ) Но, прикольно))))
Wild Wolf
молодцы Киевляне) хорошо придумали)

жестоко немного, ну да ладно))
Виктор Исайчев
боятся
Yura Imanov
И вообще ненормальных нужно изолировать от общества.
Делом бы лучше занялся!
Зомир Пулатов
да не нормальнааа! у меня к примеру вместо половика- роза щенита лежит уже третий год- ничего- все приходящие в гости усердно вытирают ноги и улыбаются)) ) все пучком!
Ты уверен, что то фотография Сырны, а не он сам ?
Роман M
Ну и правильно, по всей Европе такие бары есть. . На Одесском стадионе в туалетах давно мочатся на эмблему ДК и что,, , А спартаковским харьковским и данецким там делать нечего. . Да и вообще зачем столько шума наделали. . Насчет Срны может и перебор, а в остальном все нормально..
Sas Krav
Batyrzhan Amze Тут такую проблему с этого раздули, аж смешно)))) Скоро нас в расизме обвинят))))
Есть фото, или видео?
Юрий Серб
Алексей Лебедев Зайди прям сейчас на СОВЕТСКИЙ СПОРТ там выложены фотки..задай потом вопрос с фотками...
Юрий Серб Благодарю
А Конявым туда мона?
Anton Lapin
Алексей Лебедев привет..
по-любас..подкова лежит на счастье над входом
Не перевелись ещё е*л**ы на руси.
Костя .
4-ый раз отвечаю, уроды что там говорить
Кайс Шаки
...вот пусть теперь владельцы пивбара не спят ночами, а думают, как бы их за углом не отпиздили хорошенько... болелы спартака, шахты и металла накормят их, пидобиров
Batyrzhan Amze Кто их отпи..дит?)
Роман M

ахахахха это они чтоли кого-то отмудохают? :DDDDDDDD
Ого! ! Вот козлы Поганить классные команды (
Федя Мкртычян Обосрали их и довольны(
Владимир Фёдоров а что с них, с ослов, взять!? По бубену надавать, и посмотрим))