Футбол

Ладно,меня понесло)))А вы помните свой самый тупой промах в самом важном матче?)))

Рим Нарбеков
С 5 метров ты промазал однажды?) ) Я ещё круче лажанулся - мне, как на блюдечке, мяч выложили, т. е. пас отличный сделали.... Ну я как по воробьям пальнул) ) С 2 метров где-то выше ворот зафигачил)
Роман Задунайский
Лучший ответ
Я голкипер. . я помню свой пропущенный гол самый. . над головой..
Максим Сычёв
Я в футбол не играю)
Евгений Панков
в чемпионате школы помню счёт был 5-4 в нашу пользу-вратарь прибежал в нашу штрафную на последний угловой, навес-первым на мяче оказался голкипер, он выбил мяч на меня, и я почти от своих ворот ударил в пустые ворота соперника, но мяч попал сначала в одну штангу, потом в другую, и вылетел в поле.
мяч быстро подхватил один из игроков соперника, доставил в нашу штрафную-и гол.
5-5,вроде я и не виноват, точно прицелиться под прессингом было сложно-но ворота были пустые+2(!) штанги.
после матча я не смог сдержать слёз...
Не, вот я все важные пенальти забивал свои) Ну а так было пару промахов, например, когда нужно было сравнять счёт и шла последняя минута добавленного времени.. 1 на 1 и выше ворот...
Андрей Лобов
Сергей Первухин да))само обидно,когда не вратарь отбивает,а сам тупо "по воробьям")
Чемпионат области, моя дебютная игра. Счет 2-2, играть еще 5 минут. Отскок после углового, вратарь в ближнем углу. Пробиваю с 7-8 метров с лету - перекладина. С тех пор пообещал себе, что никогда не допущу промахов, из-за которых пострадает вся команда. И ни разу за пять лет не промахивался в важный момент - ни с пенальти, ни 1 на 1, ни как-то еще.
Сергей Первухин ты монстр)А мож ты просто 5 лет не играл?)
у нас в россии таких матчей куча