Барселона-признаный Гранд Мирового Футбола. Одна из лучших команд в истории, где мы проигрываем только Реалу))) Ну и еще нескольким топовым командам. Таким как Милан)
Если брать современный футбол, то сейчас Барсе нет равных. Команда показывает пожалуй лучший футбол 21 века. Пусть иногда и проигрывает... но сейчас нет команд, которые ВСЕГДА побеждают.
А те, кто твердит обратное-просто либо ничего не понимают, либо просто наивно верят в свою команду. Упорства у них не отнять) Но ведь и у ослов тоже его не отнять)))
Футбол
А вы согласны что Барселона Лучший клуб мира?)
Нет.
Интер действующий обладатель КЧ и победитель клубного ЧМ. Поэтому он формально лучший, и по фигу, что я за них не болею. Вот выиграет Барса или Реал хотя бы ЛЧ, тогда посмотрим.
нет не согласна
лучший в мире Интер, это уже давно стало ясно
Валерий Горбачёв
ахахахах а челси?
На данный момент точно
Нет, не согласен!
Да, так оно и есть на самом деле, они же и клубный чемпионат мира выигрывали!!!!
оно так и есть!
Не согласна) ) Есть лучший клуб - Интер и Челси))
нет
Абсолютно, категорически.... СОГЛАСНА !!!)))))
Нет конечно же, Динамо Киев самый лучший это 100%
нет
к сожалению, согласен. но если бы это было нет так, я бы их не ненавидел
Черный Принц
Мадридист что ли?
ну пока не лучший... .
50% согласна
нет, есть клубы и получше барсы
Хорошо играют, но чтоб лучший клуб мира врядли.
Я согласна!
Нет, я согласен что она пока самая сильная, но самый лучший клуб это всегда будет Арсенал!
НЕЕЕЕЕЕЕЕ. Вот ЛЧ выиграет, тогда посмотрим!
Нет конечно
нет, конечно)
она сильна только на данном отрезке в лиге чемпионов)
есть команды, играющие не хуже барсы
такие как манчестер реал и т д (просто сейчас не их полоса)
если они действительно лучший клуб мира то пусть докажут это на деле (в лиге чемпионов)
а не парочку выйгрышами_)
есть команды, играющие не хуже барсы
а не парочку выйгрышами_)
нет
конечно
Нет
нет. просто в ла лиге и в лиге чемпионов есть довольно сильная поддержка со стороны организаторов турниров к этой команде.