FORCA BARCA!!!Так уж получилось, что болею за клубы с сине-красными цветами ( Барса, ЦСКА ).
Барселона на данный момент по потенциалу игроков и тренера является самым лучшим клубом в мире.
А по игре-смотрите сами: 5:1 Атлетико в нокдауне. 2:0 Реал ( алексей лукьянов без обид), причём мало кто несогласится, что Реалу откровенно везло до 85-ой минуты. 2:1 Виллареал навыезде. 3:0 Валенсия. 3:0 Севилья навыезде.
Повержены причём в большинстве случаев все главные конкуренты на чемпионство. Щас конкурентов уже не осталось.
LEO MESSI
BOJAN KRKIC
XAVI HERNANDEZ
THIERRY HENRY
SAMUEL ETO'O
ALEX GLEB
VICTOR VALDES
CARLES PUYOL
список можно продолжать долго
И после этого ещё кто то скажет что Барселона не великий клуб?!
Футбол
Согласный ли вы что *Барселона* ВЕЛИКИИ клуб!
а что значит великий клуб для вас? ?
для меня это отношение к бывшим игрокам клуба (ветеранам), стадион, болельщики, звезды футбола, история! !
для меня Барселона великий клуб, хотя я сам болею за Реал))
отличный клуб я согласна
Да, с такой историей, игроками, болельщиками и с таким стадионом!
Конечно даааааааааа
Я Согласен. У БАРСЕЛОНЫ очень много титулов, стадион, болельщики и звёзды играют. Незря в барсе играл роналдиньо а теперь месси. Потому что великий клуб и каждый футболист хотел бы там играть.
....Ну вообще то да... Но я болею за МЮ, поэтому я предпочу эту супер команду!
да БАРСА ВЕЛИКИЙ КЛБ!!!