Футбол

Лига Ставок Щедрый бонус 1000 рублей за просто так. Читайте внутре

Бонус 1000 рублей, реально платит!
Матч Армения - Россия
Посчитайте, сколько раз будет показана реклама БК «Лига Ставок» на электронных баннерах, расположенных на бортах вокруг поля стадиона. Пришлите ответ электронным письмом на адрес transactions@ligastavok.com в течение 24 часов после окончания поединка и при правильном ответе получите 1000 рублей на бонусный счет. (БК Лига Ставок предлагает смотреть именно матч на ТК Россия 1 )
Сайт--------
http://www.ligastavok.com/

Предлагаю всем обьеденится и полсчитать ихнию рекламу!!!!А в ответах сверимся!!!
Че ты считал? я 12 или 13 насчитал а ты?
Ahmad Ahmad
Лучший ответ
Я насчитал 12, перед самым концом трансляции был 12-й раз.

Хотя непонятно, когда считать надо. Повторы учитываются или нет...
Sapa Rahymow
Че комунить заплатили?
Санек
я выслал им с ответом 12 раз
точно 12?
12 раз
12 раз - точно
по 6 раз в каждом периоде.

~ на 4:30, затем каждые ~8 минут
Я 11 но хз...
Vladimir Danilov
Ставлю только здесь www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, присутствуют разные виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Поднимать можно если с умом подходить!.
Уж если вопрос зашел по поводу ставок.. Говорить буду про личный опыт. Предмет это серьезный. Будет интересно знать как старым ставочникам, так и новым.
Увлекаюсь ставками 8 лет. Даю пару советов :
1) В самом начале не знал многие обозначения. ТБ, ТМ, ИТМ.. и пр. Не запаривайтесь. Всё приходит с опытом. Чтоб понять тему, достаточно ставить даже по 15 р на ставку. Набейте руку. Потом когда проставите 20 - 30 ставок, то уже по- иному станете на это смотреть.
2) Существует очень много контор. Многие будут взять у тебя деньги, а когда дело дойдет до получения заработанных денег, то они тебя забанят. Для этого, связывайтесь только с порядочными сайтами . Ставочники с опытом знают о данном ресурсе.
3) Не бегите за огромными цифрами. Не стоит никогда проставлять весь депозит на единственную ставку. Просто поделите свою сумму капитала и ставьте на одну ставку по 12 % от всей суммы. Это понизит риски.
Чем больше поставили ставок, тем чаще будут выигрыши. Самое кайфовое ощущение, когда выигрывает много ставок и уходишь в крупную прибыль. Опыт решает. Вот, 6 дней делал правильные ставки и результат пришел! Удачи!
почему заблокировали