Футбол
Лига ставок
Кто знает, мне есть 14 лет. В лигу ставок я могу ввести деньги с киви кошелька, но чтобы вывести надо вводить паспортные данные. Если я введу, то я смогу вывести деньги обратно на кошелёк или нет?
вводи левые даные !
лучше ставь через совершеннолетнего знакомого. только чтобы он знал об этом
Уж если вопрос зашел на тему ставок.. Расскажу про личный опыт. Предмет это серьезный. Это полезно знать как людям с опытом, так и новичкам.
Работаю со ставками 10 лет. Даю парочку наставлений :
1) В начале не понимал разнообразные сокращения. Ф1, Ф-1, ИТБ1.. и тд. Не запаривайтесь. Знание приходит с опытом. Чтоб погрузиться в всё, достаточно ставить даже по 20 р на ставку. Набейте руку. Когда сделаете 20 - 30 ставок, то потом по- иному будете на всё смотреть.
2) На просторах интернета много контор. Многие захотят брать твои бабки, а когда дело дойдет до вывода выигрыша, то они возьмут и забанят. Поэтому, связывайтесь только с проверенными заведениями . Игроки с опытом в курсе об этом ресурсе.
3) Не гонитесь за большими деньгами. Не надо никогда ставить весь капитал на одну ставку. Чтобы ставить по умному - поделите свою сумму которую выделили на ставки и ставьте на одну ставку по 12 % от всей суммы. Это сведет к минимуму ваши риски.
Чем больше поставили ставок, тем больше будет выигрышей. Самое кайфовое чувство, когда побеждает серия ставок и уходишь в крупную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Вот, 5 дней делал хорошие ставки и результат пришел на кошелек! Удачи!

Не так давно начал дeлaть стaвки на спорт. На разные события - выигрыш или поражение - футбол, регби, даже плавание. Сперва сильно не интересовался подробностями, ставил по интуиции. Только вот что интересно, чем больше ставишь, тем сильнее понимаешь суть и детали.
.
Начал делать стaвки в некоторых букмекерских конторах. В каких-то больше повезло, в других меньше. В общем, пробуйте различные конторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь порталом facebett там и статьи есть для новичков и рейтинг проверенных букмекеров. Но самое важное, что меня привлекло, админ этого сaйта следит за честностью размещенных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её сразу уберут с сaйтa.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Пробую сделать в день 5 cтaвoк. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до завтра. Если везет, то череда побед приносит прибыль. В удачные деньки удается выиграть по 2 - 4 тысячи рублей. Поэтому пробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!
.