Футбол

Зачем Петр Чех одевает свой головной убор?

чтобы больше не повредить свою ценную голову)) ) он же в коме был после травмы головы)
Данила Попов
Лучший ответ
у него давняя травма, чтобы остатки мозгов не выбили )))
Sergey Shuldeshov
травма была.
Чтобы выжить, грубо говоря
у него травма очень сильная была
Anastasios Pavlou
травма была.
А Вы думали - танкист
После получения тяжелейшей травмы головы (вдавленный перелом черепа) , которую ему нанес игрок «Рединга» Стивен Хант, карьера голкипера находилась под угрозой. Однако Петр сумел оправиться от повреждения раньше положенного срока и продолжил демонстрировать хорошую игру в воротах. Во избежание получения повторной травмы головы вратарь, вплоть до настоящего времени, выходит на поле в специально изготовленном для него защитном шлеме, благодаря которому получил прозвище «Танкист».
Травма головы у Питера, теперь этот шлем служит для него небольшой защитой.
Bayram Tadjibayew
Травма была со столкновением с Редингом Хантом
Evgen Roev
это его талисман
У него травма головы была если не ошибаюсь! А шлем одевает, чтобы в случае попадания мяча в голову, травма не ухудшилась!
Избежать повторной травмы хотя наврятли она будет. может он снимет его наконец
он когда то розбил голову и не хочет чтобы ето повторилось еще раз!