Футбол

Можно помечтаю?! Советский спорт: "Сборная России продолжает свое победное шествие. После разгрома армян (5-0) "сумас-

шедшие русские", а именно так теперь нашу сборную зовет вся испуганная европа, они камня на камне не оставили от Катара 7-0. Хет-трик оформил обладатель золотого мяча 2009 и 2010 Андрей Аршавин. Дублем отметились лидер Челси Юрий Жирков и главный голеадор Реала Павел Погребняк. Уже сейчас, все футбольные эксперты мира заявляют, что будущие ЧЕ и ЧМ выиграет именно сборная России". Можете тоже помечтать )))))
"после разгрома сборной Армении 10-0- хет-трик оформили лучший игрок мира Саня Кержаков, обладатель ЗМ 2010 и Золотой Бутсы на последнем ЧМ, Вовка Быстров, лучший бомбардир серии А и лучший игрок Интера, Игорь Денисов, лучший голеадор Юве и еще забил Слава Малафеев от своих ворот- так вот после той победы "сборная трансформеров" уделала Катар скромно, всего 6-0, голами отметились Ионов. Гатагов и Ромка. Далее Великая Сборная России готовится разгромить Испанцев! Наконец-то оправится от травмы лучший бомбардир Лиги Чемпионов Сашка Бухаров, так что он покажет Испанцам класс! На этом наш репортаж заканчивается, ждем дальнейших побед Великолепной сборной России и Золотого Мяча Кости Зырянова. До Свидания. "
ну как то так )))
Alexandr Ch
Лучший ответ
Ну если уж помечтать, так помечтать!! !

Кстати, чем это вам многострадальные армяне не угодили что вы хотите их выиграть 5:0
Если на то пошло то помечтайте о том чтобы отомстить Португальцам, которые совсем недавно унизили сборную Россию 7:0.
Нет, я конечно же понимаю, можно и выигрывать соперника с крупным счетом 3:0 например, но не 7:0 ведь.. .

Итак на финальной стадии чемпионата Европы в Польше Сборная России одержала сокрушительную победу над сборной Португалией 7:0
Голы забили восходящая звезда мирового футбола Павлюченко, обладатель золотого мяча Аршавин и один гол на счету у Дзагоева.
Отрадно отметить что наш вратарь Рыжиков парировал штрафной одиннадцати метровый удар Криштиано Ранальду который уже находится на закате своей карьеры.

Теперь перед тем как выходить на футбольное поле, португальцы сто раз подумают, стоит ли им выходить на поле со сборной Россией или же сразу оформить техническое поражение 3:0

Вот приблизительно как надо мечтать...)) ) А то от того что сборная России выиграет у Катара ил у сборной Армении мало радостного.
Сергей Русин ок, изменю подход
Ага, точно.
Спасибо Березовскому, он не пропустил.
погребняк за реал не играет
Это просто не реально!!!
Сергей Волков