1)АДВАКАТТ УЙДИ И КРИТИКИ НЕ БУДЕТ ОБЕЩАЮ!!! !
2)
Ох, вот на кого надо было "письмо четырнадцати" писать, да у кого ж
щас духу хватит, у всех чипсы да примьер-лиги
3)ЧЕМОДАН — ВОКЗАЛ — ГОЛЛАНДИЯ !!!
4)Адвокат : иногда сам не прочь курнуть кальяну
5)Адвокат: иногда сам не прочь провоцировать болельщиков!
6)Ты адекват вообще, Дик? Никак не могу понять.. .
7)боюсь Дика закажут скоро, как говорится страну спасет только снайпер
а ведь к нам потом ни один нормальный иностранный специались не поедет
8)Всегда был против этой сомнительной личности в нашей сборной. Он
ничего не дал команде, пользы - ноль. Какие-то постоянные речи о
прогрессе, который видит только он. Сколько раз уже говорилось, что
футбол прежде всего для болельщиков. Уже не осталось в нашей стране
болельщиков, которым вот ЭТО нравится смотреть. Все в один голос
говорят, что сие действо смотреть невозможно, а у него только - "я не
понимаю, почему меня критикуют", "сегодня мы сыграли гораздо лучше",
"команда показала достойную игру". А больше всего бесит, что мы с вами
ничего сделать не можем - плюёмся в мониторы и телевизоры, смотрим на
результат, снова плюёмся, слушаем интервью, ещё раз плюёмся, и ждём
когда же это закончится. А конца мучениям не видно
Футбол
РФС доигрались. Кажется болельщики стали ненавидеть сборную России. Дальше некуда!
Евгений Демин
А вещь это не только в футболе и спорте. И в политике тоже. Дошли до ручки.
Ненавидят, те которые целыми днями сидят прилепивши жопу к стулу и брызгают слюнями в монитор. Сборной России до лампочки ваши "диванные" бойкоты.
Сергей Оника
Правильно пока мы тут сидим Адвокат и Фурсенка поехали отдыхать в Майами! Мы лузеры
Евгений Демин
Сборной России мы просто до лампочки. И плюют они на нас.
Чмошники стали ненавидеть сборную, настоящие патриоты болеют до последнего!!!
Евгений Демин
Извини. Чмошники там играют. Вот у них то ни какого патриотизма!
Не верю.
Глупости. Болельщики расстроены и оттого агрессивны. Они имеют на это право. Но чтобы ненавидеть своих? ! Сие невозможно. Пожурят и простят.
Евгений Демин
В Сатурне Коряке за сезон должны были около 70 миллионов рублей зарплаты. И это в плохоньком клубе. Разве можно их простить! За такие то деньги. Они зажрались.
да нет, это все эмоции просто) один хрен она у нас к сожалению одна! за кого ж еще нам болеть?)
Евгений Демин
Они просто плюют на нас. Другой тренер и игроки нужны.
Вот чего стоит наша сборная без Вагнеров и Веллингтонов!!!
И не говори, слов нет, одни маты, можно ставить крест-пипец просто!
Соглашусь с предыдущим ответом. Дело в тренере который нечего не видит!