Футбол
Браво "Зенит"!!! Кто согласен?
ФК Зенит Санкт-Петербург Миланский «Интер» остался лучшим клубом мира в рейтинге Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS), новая версия которого опубликована на официальном сайте организации. Следом за чемпионом Италии идут испанские «Барселона» и «Реал». Лучшим из российских клубов остается «Зенит», который с 11 места переместился на восьмое. ЦСКА, занимавший 22 позицию, потерял 9 пунктов и стал 31-м. Стремительного скачка вперед добился столичный «Спартак», сменивший 113 место на 66-е. А вот соперник красно-белых по Лиге Европы — «Порту» — с девятой позиции переместился на четвертую. Рейтинг IFFHS: 1. «Интер» (Италия) — 292 очка 2. «Барселона» (Испания) — 290 3. «Реал» (Испания) — 264 4. «Порту» (Португалия) — 245 5. «Интернасьонал» (Бразилия) — 238 6. «Манчестер Юнайтед» (Англия) — 237 7. «Бавария» (Германия) — 236 8. «ЗEHИТ» (Россия) — 230 9. «Эстудиантес» (Аргентина) — 227 10. «Вильярреал» (Испания) — 224… 31. ЦСКА (Россия) — 177,5… 66. «СПАРТАК» М (Россия) — 144,5 sportbox.ru
Так и должно быть!))
Этот рейтинг полный бред! Нужно смотреть рейтинг УЕФА а не этот! Рад за Зенит, но сам рейтинг бредовый! Там и Динамо Киев на 16 месте. Это конечно радует, но я верю только рейтингу УЕФА! Там Динамо тоже не плохо выглядит!!
Нормуль
да-да-да!! ! )))
два любимых клуба в десятке)) !
Двумя\ руками за
Хм.... я конечно рада за Зенит.. .
но... где же Челси ...Арсенал?? ?
Извините, но они ведь лучше Зенита...)
но... где же Челси ...Арсенал?? ?
Извините, но они ведь лучше Зенита...)
Сергей Мальцев
Милан еще
Сдается мне, что автор забыл указать одну деталь - это рейтинг не игры, это рейтинг бюджета клуба - очень похоже на правду.
Только чем здесь гордится не понятно. Одно дело "зенит" бы их заработал, а так, как бомжи, у государства выклянчили.
а что Зенит выиграл Лигу Чемпионов?
бред....
Смешнючий рейтинг.
Я не согласна, в Европе есть намного лучше команды чем Зенит. Например: Челси.
Роман Мухаметзянов
Или Милан
Это ошибка
а Где ЧЕлСи, ЛиВЕрПуль.
рейтинг не о чём, и не чего не значит. помоему такими достижениями даже хвастаться стыдно. если хотите реальных результатов посмотрите рейтинги УЕФА или почитайте википедию.
понятно что за бабло можно всё купить. кстати бюджет зенита 120 лямов (первый в стране) , что о многом говорит. да у меня на аве ЦСКА, поэтому для сравнения бюджет цска 75 лямов что по россии занимает 6 место после зенита, спартака, рубина, динамо, локомотива.
норм!!! !
но можно было бы и получше