Футбол

А после несомненного выигрыша Зенита в Нальчике,все снова начнут наезжать на Зенит обвиняя во всем Газпром???

ну давайте сначала подождем, пусть выиграют, а потом уж пусть лают собаки)))
Сабир Джамиев
Лучший ответ
Выиграет Зенит - купили
Если ничья - продали))
|'сон.
Это ваш крест, и вам его не скинуть)))
аха) привет! только зашла) щас пойду второй тайм смотреть)

им сказать то больше нечего) ) зависть это такая вещь) ) никуда им от нее) )

Саня умничка)) !
щас второй закатим)))
Евгений Мазалов Прывет!!!!я сегодня глумлюсь над Спартаком,но с умом ,чтоб не забанили, позавчера аж 20 вопросов удалили изверги!!!!Да Кержак молодец как всегда в своем репертуаре)))
Насчет несомненного выигрыша Зенита - пока рано говорить, но всё к тому конечно идёт.

А наезжать могут и без проигрыша, благо фантазия у людей дюже богатая, могут сочинить и что-то вроде "проиграли чтоб показать что матч не купленный".
Артем Гуков
Евгений Мазалов да я верю что есть договорные матчи,у кого их нет???но в игре бывают такие сто% моменты что никак там не промахнешься,и игроки почему то забивают гол,о каком тогда договорняке идет речь,чушь какая-то!!!!
Ну не все начнут наезжать, а в основном Kurt Angle
Olzhas Daniyaruly
Несомненный выигрыш может быть только в случае договорняка, хотя я искренне верю, что Зенит способен забить сам себе на последней минуте и в этом случае. =)
че за газ????
Олег Чватов
Как всегда
Ну нет.. .
В плане Нальчика это в полне обыгрываемая команда!
Б,
Бауыржан ,
причем здесь газ а не жидкость
Kairtay Turezhanov
да ХЗ я за баллами )))
они даже сами не знают че за бред говорят, вот когда встретятся Зенит и Спартак и Зенит без проблем разорвет мясных тогда можно и поугарать )))))))
В Зените несомненно сильнее состав и намного грамотнее тренер, поэтому нет ничего удивительного в победе Зенита. Удивляет только почему некоторые недоумки не говорят о "купленных" победах к примеру "Барселоны" или "МЮ"?Или у этих команд меньше бюджет чем у "Зенита"?)))