Футбол

Вопрос по итогам тура(вн)

Кубань обыграла Спартак,Анжи-Рубин.Краснодар отобрал очки у ЦСКА,а Спартак Нальчик-у Зенита. Это разовая акция,или номинальные аутсайдеры будут регулярно отбирать очки у фаворитов? С чем это связано:с хорошей игрой слабых команд или с плохой игрой лидеров?
Армен Газарян
Тур то еще не закончился! Завтра еще аутсайдеры сыграют Терек-Томь!
Спартак - дом кривоногих идиотов, чего вы хотите от них?))) )
ЦСКА на раслабоне вышли
Зенит тоже думал раскатать Нальчик
Динамо просто нестабильная команда. Не знаю в чем проблема, ведь игроки квалифицированые и отмаза про нового тренера уже не катит
Думаю, плохая игра фаворитов связана со сборными. У фаворитов больше игроков сборных, они устали, им неохота фигней страдать с этими мелкими засранцами. А засранцы жилы рвали, чтобы выиграть)))
Михаил Гришаевич
Лучший ответ
Армен Газарян "дом кривоногох идиотов" аххах)круто)
Чемпионат очень длинный и думаю, что сюрпризов будет
предостаточно. Всё же, фавориты ровнее пройдут этот Чемпионат
и всё встанет на места после 9-10 туров.
А новичкам браво!
Irfan Kösem
Недооцнека соперников -у лидеров и запредельный настрой на игру у нефаворитов
Скажу сразу Рубин игру слил, за прошлую победу в сентябре. Иначе объяснения просто нет .Даже грустно.
Ты еще забыл Волга - Динамо 3-0))) Пока что аутсайдеры радуют, посмотрим что будет дальше)
Армен Газарян да,точно Волга!
плюс в прошлых турах сенсации были.
Я думаю,это всё-таки не аутсайдеры радуют,а фавориты сливают.И Лига Европы тому подтверждение.
ну скажем, что Зенит расслабился.. поэтому и пропустил два гола
Спартак вообще неизвестно где.. меня не удивляет их поражение в принципе
про Рубин я лучше промолчу

а вот у ЦСКА все в порядке! просто они не смогли обыграть Краснодар) ! оборонялись больно хорошо) да и забить могли больше) не так плох Краснодар, как все думают
А ещё Ростов отобрал очки у Локо в Москве (((
Bebe
Армен Газарян а осень-весна-то причём?)опять Фурсенко виноват?)))
Цыплят по осени считают. Ну, теперь когда? По весне, наверно.
Все 6 претендентов на медали потеряли очки.. .
Давно такого не было.. .
Случайность и не более.
Askar Diyarov
Терек томь еще играют завтро
Igor Leschenko
Вообше команды новичков очень хорошо смотрятся, но как Зенит не смог обыграть спартак-нальчик, когда был в большенстве, а еше пропустил 2мяч в большенстве, как это можно назвать??? ?
и будут ли новички отбирать очки у старожил чемпионата???