Футбол
Общий вопрос ко всем болелам.... (вн)
Перед первым пропущенным мячом со штрафного, когда сфолил Файзулин, наш любимый всеми Орлов произнес фразу, дословно не скажу, но смысл был таков, что в российском первенстве за это нарушение не штрафуют, но мы-то играем в еврокубке.... и у меня вопрос: а может мы и сами все - футболисты, болелы - должны вариться в свом российском футбольном котле, не показываясь наружу.... как в свое время Газзаева журналисты обозвали "тренером для местного пользования"....может только для "рашкиного" уровня презентабельны наши клубы....
Даже слишком презентабельны, раз 2 раза брали Еврокубоки.. .
До ЛЧ не дотягиваем пока, но уверен, что очень скоро наш клуб, не важно какой, выйдет в финал ЛЧ.
Надеюсь, что это будут Армейцы Москвы.
Зачастую, слова Гены надо делить напополам и надвое) )
Согласна, не в лучшей форме подошли ЛЧ, да и в РФПЛ не блещем, но.. . не боги горшки обжигают)
меня просто бесит, когда кто-то называет мою страну рашкой... причём, что удивительно называют те, кто сам своими активными или пассивными действиями (бездействиями) довёл державу до такого состояния, а потом говорят, мол ну что же вы хотите, мы же в рашке живём... ублюдки, а по теме... да, по факту так и есть, даже мёртвый Милан обыгрывает чемпиона, о чём тогда говорить? и никакое количество денежных знаков, никакие осень-весна и пр не поднимут уровень чемпионата, пока у людей в мозгах не перещёлкнет, как говаривал профессор Преображенский - разруха не в клозетах, а в головах, и это самое страшное=((
Алексей Зотов
Согласен,особенно по поводу "Собачьего сердца", но,знаешь, отвечу тебе "Мастером и Маргаритой" - "....тот,кто любит,должен разделять участь того,кого любит...." Удачи!
Что за дурная привычка, после серии неудач идти вешаться или всех расстреливать? Вот ты сейчас всех закопал, а ведь через каких-то пару лет один из наших клубов в финал лч попадет, а сборники бронзу чм-14 урвут, что тогда скажешь? Наш чемп смотрят даже в Бразилии и еще полсотни стран. А ты кричишь -дураки мы все! Удачи и не ворчи больше.
Алексей Зотов
А никто не ворчит - я просто объективно оценил обстановку после 2 туров ЛЧ,даже приплюсовав сюда выступление моих"армейцев" - можно назвать1000 причин их вылета и вае они будут правдивыми....и эта обстановка характерна на 03.10.2012....я,кстати,во всех 4 матчах,ну,может, кроме "Барсы", рассчитывал на положительные результаты....
Российская Премьер Лига очень качественный чемпионат. Не надо прибедняться.)))