Футбол

когда Динияр Билялетдинов женится?))

Светлана Крылова, 10:45, Четверг, 21 Октября 2010
Полузащитник ливерпульского «Эвертона» и сборной России Динияр Билялетдинов принял важное для себя решение - сыграть свадьбу следующим летом.

Избранницей футболиста стала Мария Позднякова, с которой игрок встречается уже 6 лет. В настоящее время пара проживает в Англии. В уютном особнячке на девять квартир они снимают одну - светлую, просторную и современную.

Неcмотря на столь радостное событие, глава семейства Билялетдиновых Ринат Саярович не выразил громкого восхищения и бурных оваций на столь важное событие для сына.

- Официальная дата мне неизвестна, и он мне не говорил: «Папа, такая-то дата, и я женюсь!» , - рассказал Life Sports Ринат Саярович. - Обещать жениться не значит жениться! Может так сложиться, что он ей разонравится и она найдет, на ее вгляд, более лучшие варианты, и все желания отпадут сами собой. Или он посмотрит на другую. Здесь вопрос стоит в другом: видит ли она в нем будущего отца своих детей. Сможет ли он дать своим будущим детям то, что нужно? ! Жениться по возможности надо раз и навсегда, очень тщательно подходить к этому вопросу.

- Я знаком с этой девушкой, общался. Но могу сказать, что в этом вопросе на вкус и цвет товарищей нет.. . У каждого человека есть симпатии, антипатии.. . Если ему хорошо, то, значит, и нам хорошо. В этом плане я не собираюсь вмешиваться, если что-то спросит, то помогу советом.
Отметим, что Динияр перед отборочными матчами Евро-2012 на официальном сборе национальной команды о своей радостной новости сообщил всему составу сборной России и пригласил на свою свадьбу. Планируется, что торжество пройдет с большим размахом и в лучших татарских традициях.
Виталий Фёдоров
Лучший ответ
Когда Сычев согласится)
пока я не раздрешу)))
Юрий Палыч пока не давал благославения
Юрий Фурсов
ну если ток на тебе))))