Футбол

Динияр Билялетдинов был замечен продающим шаурму в Черкизове!! Как вы к этому относитесь? =)))

Я апсалютно нормально, чувак нашел себя в этом нелегком с*ка деле, на пол ставки.... Район свой, ф плане этих каторые с*ка дань собирают, до стада не далеко, так шо денех на проезд тратить не надо, рынок с*ка рядом, бальшооой рынок такой, народу много, ходить долго, и соответственно шаурма себя с*ка быстро акупает, к тому же можно сделать не плохую рекламу Клуба, зафарачивая этот икзатический прадукт быстрого перекуса ф программки к матчу.. .

Шаурма, шаурма, от тебя я без ума
Мне ненадо пирогоф, за тебя на все готоф ))))
Андрей Кузьминых
Лучший ответ
Да с него хороший продавец получится .
Robert Shvarts
Может у него талант продавца)
Я сыта, мне пофигу, и в этом году на Локо не была еще.
Серега 13
Сергей Соснин Надо сгонять :))) Каг же так?? Ты Димку ещё ниразу же не видела в этом сезоне получаеццо)))
смешно)))
Дима Ульянов
К шаурме? Совсем не вкусная.
да пусть подавится ей!
терпеть его не могу!
Сайлау Омаров
это от тренера переходящее Рахимов когда Амкар тренировал тоже на китайском самсой банчил
Саша Доропей
футбол приходит и уходит, а кушать хочется всегда)))
бред!
Vadim Gridnev
Кризис же свтране, а лишние деньги ни кому не помешают.
Положительно, Я люблю шаурму!
Молодец, подыскал себе достойную замену футбола
А как ты относишься к тому, что: Саенко при входе в метро просит милостыню, Быстров по ночам убирает туалеты, а Павленко срёт прям на улице (зачем 20р. платить) , ну а Плетикоса плетёт бабам косы за бабки?
"шаурьме! ! шаурьме!! " -кричал Билялетдинов на черкизоне
я его видел
Наконец-то начал трудиться.
как он играет скоро унего это будет основным заработком
Alexey Tikhonov
Бред)))
G'iyosjon Aripov
ну не хватает парню деньжат
Макс Л