Футбол

Обидно. Досадно. Но ладно. А мог ли Спартак проиграть с меньшим счётом? Или ребята завелись и все ушли в атаку?

K. Дмитрий
«Спартак» оказался слабее «Порту» не персонами, а игровым коллективом. Подтвердилось, что команда у красно-белых не очень ладно скроена и совсем не крепко сшита. В таком виде появляться в высшем свете как-то не с руки. ПОЛНОЕ ПОЗОРИЩЕ !!!
Bauyrzhan Shaumenov
Лучший ответ
K. Дмитрий Но ведь были моментики, Марин!
Ужас.. . тут нет слов.. . Всё сказал счёт!
Дима Ляпко
Могли, но не захотели) )
Порту - слишком грамотная и уравновешенная команда, чтобы уходить после 2:0 в оборону и играть на отбой, возможно - этого Спартак не учел.
Хотя, я бы на их месте тоже завелся)
Taleh Aliyev
жаль конечно
Zhanbahyt Sykirbai
МОГЛИ ДАЖЕ ВЫИГРАТЬ, НО НЕ СЛОЖИЛОСЬ.
Да уж. Чтобы иметь хоть какие-то шансы на победу по итогам двух встреч, нельзя было проигрывать с таким счётом. . 1:3 ещё куда ни шло. . а так.. . очередное доказательство нестабильности нынешнего Спартака.
Ciobanu Cristina
Если с Порту не разобрался ЦСКА, то о Спартаке и речи быть не могло!
Игорь Паранин
могли конечно, но похоже Карпин потерял нити управления командой, отсюда и результат
Могли конечно.. Если бы Велик хотя бы 1 из своих 3 моментов реализовал, ну и в обороне таких ляпов не делали, защиты вообще нет...
порту по морально-волевыи и физическим данным объективнее был сильнее спартака .это стало сказываться после 25 минуты 1 тайма, .когда спартак подсел на свои ворота! а уж после 60 мин порту по всем статьям переиграл оппонента . а ребята спартака никуда не завелись =им просто не дали это сделать! ! последние два гола спартак привез себе сам, совершая непростительные ошибки в обороне -наглядный пример 4 гол порту!!! так что в атаку у спартака никто не бегал, так как у них не было свободы маневра в цнетре поля а уж у штрафной порту и подавно!! ! ТАК ЧТО, ДРУЗЬЯ-ОБИДЫ И ДОСАДЫ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, ПРОСТО БОЛЕЕ КЛАССНАЯ КОМАНДА ПЕРЕИГРАЛА ДРУГУЮ РАНГОМ ПОНИЖЕ! ! ШАХТЕР ЖЕ ТОЖЕ ПОПАЛ ПОД КАТОК В ВИДЕ БАРСЕЛОНЫ И НЕЧЕГО СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО!!!!
Aladdin Aliyev
...да-а-а-а-а, защитниками этих ребят назвать ни то что бы сложно, а просто НЕЛЬЗЯ..., вчера было продолжение эпопеи Твенте - Зенит, хозяева НИЧЕГО ОСОБЕННОГО не показывают, но мы и без ИХ УЧАСТИЯ под белы ручки их в следующий раунд проводим... (((
Мог. Например "Кубани"... Смог же....
Serhan Can
наоборот провалились и там и там ты думаеш поражение по 4: 0 это случайность? да мог бы и по меньше уступи, но чё то ваще с ними творися они так круто аякс обыграли потом бац порадение 4:0 вся страна подумала : "Ну бывает" а потом уже капец вот щас и порту продырявел спартак
Играл Спартак хорошо, хотя мяч постоянно был у бедного Диканя, ну пропускать столько мячей как то глупо!
твои ребята вообще не играли. они случайно дошли до четверть финала
Иса Толеуханов ...случайно можно майку задом на перёд одеть, а вна этой стадии еврокубков играют только те, кто это заслужил... Спартак - молодец, Карпин - красава...ветер в харю, а он всё шпарит...)))